Апартаменты от Людмилы на улице Революции 1905 года (Воронеж)
улица Революции 1905 года, д.31Г до центра 2.3 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты от Людмилы на улице Революции 1905 года» располагаются в Воронеже. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный центр ВЕТА, Площадь Ленина и Кольцовский сквер.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. После бронирования гостям необходимо сразу же созвониться с апартаментами (и не менее, чем за 2 часа до заезда), так как администратор не находится на месте и ему необходимо подъехать и заселить гостя.
2,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отопление
- Охрана
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Домофон
- Сушилка
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Холодильник
- Семейные номера
- Телевизор
- Москитная сетка
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- Трансфер от аэропорта
- Бесплатный трансфер от/до жд вокзала
- на русском
- Детская игровая площадка
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Температурный контроль для персонала
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными
Выставочный центр ВЕТА - 547 м
Площадь Ленина - 1.2 км
Кольцовский сквер - 1.2 км
Парк Орленок - 1.6 км
Памятник Второй Мировой войны в Воронеже - 1.7 км
Воронежский государственный университет - 1.8 км
Петровский сквер - 1.9 км
Кафедральный собор в Воронеже - 1.9 км
Железнодорожный вокзал Воронежа - 1.9 км
Адмиралтейская площадь - 2.3 км
Воронежский центральный парк культуры и отдыха - 3.8 км
парк Алые паруса - 4 км
Ботанический сад - 5.2 км
Чертовицкое - 16.4 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


