Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты ATLANT Apartments 348» находятся в Воронеже. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Ленина, Кольцовский сквер и Выставочный центр ВЕТА.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Чтобы договориться о регистрации заезда после 22:00, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и сообщить время заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
1,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Кондиционер
- Лифт
- Отопление
- Стиральная машина
- Домофон
- Сушилка
- Курение запрещено на всей территории
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Лифт
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Бесплатный Wi-Fi
- на русском
- Детская игровая площадка
- Детские телеканалы
Площадь Ленина - 558 м
Кольцовский сквер - 625 м
Выставочный центр ВЕТА - 686 м
Воронежский государственный университет - 1.1 км
Памятник Второй Мировой войны в Воронеже - 1.4 км
Парк Орленок - 1.6 км
Дворец творчества детей и молодежи - 1.6 км
Адмиралтейская площадь - 1.7 км
Петровский сквер - 1.7 км
Кафедральный собор в Воронеже - 1.8 км
парк Алые паруса - 3.4 км
Воронежский центральный парк культуры и отдыха - 3.8 км
Ботанический сад - 5.5 км
Чертовицкое - 16.7 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


