6
Хорошо
1 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты на Гамзатова 7 (447)» располагаются в Волгограде. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник «Родина-мать зовёт!», Мамаев Курган и Стадион «Волгоград Арена».

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 2000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Лифт
    • Стиральная машина
    В номерах
    • Холодильник
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    Питание
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Wi-Fi
    Персонал говорит
    • на русском
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Расположение
    Улица Расула Гамзатова, д.7
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах на Гамзатова 7 (447) и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Апартаменты, Апартаменты с 2 комнатами, Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, В номерах: Холодильник; Телевизор; Гладильные принадлежности; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах на Гамзатова 7 (447)?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах на Гамзатова 7 (447) (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах на Гамзатова 7 (447)?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты на Гамзатова 7 (447) расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Гумрак (13.1 км).

    Есть ли кухня в апартаментах на Гамзатова 7 (447)?

    Питание: Кухня; Микроволновая печь;
    6
    Хорошо
    6
    Ksenia
    Плюсы отеля Квартира в новом доме с видом из окон на памятник "Родина-мать". Подъезд чистый, во дворе неплохая площадка, с другой стороны дома по пути к памятнику большой торговый центр. Во дворе мусор, вываливающийся из урны, коммунальные службы не работали. Сама квартира с достаточно новым, но скромным ремонтом. Минимум мебели. В каждой комнате по телевизору. Квартира грязная. Кровати достаточно удобные, но белье воображение не поражает, а подушки пахнут никотином. В одной из спален окна до пола, но карниз сломан, ни занавесок, ни жалюзей. И раздеваться вечером некомфортно, и рано утром спать невозможно, солнце бьёт в окно. На кухне разваливающаяся мебель, табуретки с оторванными сиденьями, не особо чистые кружки-тарелки, посуда для готовки старая, в ужасном состоянии, разделочную доску даже в руки брать не хочется. В ванной комнате грязный, ненамытый унитаз, разваливающаяся тумбочка под раковиной. Душевая - отдельная история. Поддон крайне низкий, при этом засоренный слив, вода не проходит. Поэтому льется на пол. Занавеска в душевой внизу черная от грязи. Мыться брезгливо. Есть стиральная машина, сушилка на балконе. Квартиру оплачивала заранее, сама за день до заезда связалась с хозяйкой. Та сказала, что информация по заселению будет день в день. День заселения настал, жду до середины дня (примерно 15:00), информации нет. Пишу снова. Опять отвечает, что позже напишет. В итоге 21:00, мы по темноте с тремя детьми подъезжаем к городу, информации по заселению так и нет. Пишу, ответа нет. Хорошо, на звонок отвечает. Говорит, что забыла о нас. После чего информация, наконец, приходит. Приехали, запарковались, в подъезд не войти, набираем код на домофоне, домофон не срабатывает. Так несколько раз. Повезло, что кто-то заходил в подъезд, вошли вместе с ними. Дальше небольшой квест как раскалупать почтовый ящик и достать оттуда ключи от квартиры. После того, как заселились, хозяйка звонила, извинялась, что забыла про нас, но осадочек остался)

    Стоимость проживания в Волгограде по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Декабрь 2025 1982
    Январь 2026 1982
    Февраль 2026 1982
    Март 2026 1982
    Посмотрите также
    Апартаменты на расула гамзатова 7 (538)
    Апартаменты на расула гамзатова 7 (538)
    улица Расула Гамзатова, д.7, Волгоград
    Na Rasula Gamzatova 7 (562) Apartments
    Na Rasula Gamzatova 7 (562) Apartments
    Russia, Volgograd, Rasula Gamzatova Street, 7, Volgograd, Волгоград
    Апартаменты на 8-й Воздушной Армии
    Апартаменты на 8-й Воздушной Армии
    8-й Воздушной Армии, д.14, Волгоград
    Отель Хуторок
    Отель Хуторок
    улица Качинцев, д. 63б, Волгоград
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать