Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Частный дом House» находится в Волгограде. Этот коттедж располагается в 23 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Волгоградский государственный университет, Парк Победы и Детский городской парк.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Огнетушитель
- Холодильник
- Запирающийся шкафчик
- Москитная сетка
- Гладильные принадлежности
- Общая кухня
- Кухня
- Микроволновая печь
- Бесплатная парковка
- Бесплатный Wi-Fi
Волгоградский государственный университет - 18.2 км
Парк Победы - 22.4 км
Детский городской парк - 23.1 км
Волгоградский государственный музей-панорама - 23.7 км
Центральный парк - 25.3 км
Стадион «Волгоград Арена» - 25.8 км
Мамаев Курган - 26.6 км
Гумрак - 35.4 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00




