4.2
Плохо
1 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Путешествовать экономно — легко: отель «Апартаменты Нью Апартментс в ЖК Солнцево Парк» расположен во Внуково. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пыхтино, Главное здание МГУ и Москва-Сити.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Повреждения 2000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация выезда
    В номерах
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Микроволновая печь
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Wi-Fi
    Персонал говорит
    • на русском
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Расположение
    Russian Federation, Moscow, Vnukovskoye Settlement, Lyotchika Ulyanina Street, 7b
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Внесение страхового залога осуществляется переводом на банковскую карту. ; ;Заезд возможен до 23:00. После указанного времени заселение невозможно.;;Депозит возвращается гостям в течение 3 рабочих дней.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Нью Апартментс в ЖК Солнцево Парк и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Студия, В номерах: Телевизор; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Нью Апартментс в ЖК Солнцево Парк?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Нью Апартментс в ЖК Солнцево Парк (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Внесение страхового залога осуществляется переводом на банковскую карту. Заезд возможен до 23:00. После указанного времени заселение невозможно. Депозит возвращается гостям в течение 3 рабочих дней.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Нью Апартментс в ЖК Солнцево Парк?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты Нью Апартментс в ЖК Солнцево Парк расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Внуково (2.8 км), Шереметьево (38.5 км), Домодедово (44.1 км), Жуковский (52.8 км).

    Есть ли кухня в апартаментах Нью Апартментс в ЖК Солнцево Парк?

    Питание: Микроволновая печь;
    4.2
    Плохо
    4.2
    Yana
    Минусы отеля Отвратительное отношение Никогда такого не встречала Искали с таксистом корпус, попыталась связаться с менеджером и попросить водителю дать ориентиры.. звонки сбрасывала сначала, потом написала, что она не навигатор👌🏻 И не обязана отвечать на звонок👌🏻 На просьбы взять трубку мне по-хамски ответили, что занимаются другим гостем, «читайте сообщения, там все написано». Клиентоориентированность ноль До последнего не присылали пароли от входа, пока я уже не начала нервничать. Если нервная система для вас важная составляющая здоровья и нет желания пройти квест не рекомендую Собственнику я бы рекомендовала задуматься о смене персонала Женщина зашла за ключами даже не поздоровалась, с недовольным лицом спросила «вы еще не выехали», хотя время нам позволяло. Интернета нет, телевизор не работает, вопросы по технике задавать как вы поняли уже не представляется возможным.
    Посмотрите также
    Апартаменты 146.1 Летчика Ульянина 3А
    Апартаменты 146.1 Летчика Ульянина 3А
    улица Летчика Ульянина, д.3А, Внуково
    Апартаменты 146.2 Летчика Ульянина 3А
    Апартаменты 146.2 Летчика Ульянина 3А
    ulitsa Lyotchika Ulyanina 3A, Внуково
    Апартаменты 146.4 Летчика Ульянина
    Апартаменты 146.4 Летчика Ульянина
    улица Летчика Ульянина, д. 3А, Внуково

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать