ZheLe Guest House (Владимир)
ulitsa Grazhdanskaya 10, Leninsky, 600021 Vladimir, Russia до центра 1.5 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «ZheLe Guest House» расположен во Владимире. Этот гостевой дом находится 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Музей хрусталя и стекла, Золотые врата во Владимире и Свято-Успенский княгинин женский монастырь.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Расположение Гостевой Дом Желе находится в городе Владимир. Этот отель находится в пешей доступности от живописного центра города.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Отопление
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Семейные номера
- Телевизор
- Фен
- Прачечная
- Хранение багажа
- Бесплатный чай/кофе
- Общая кухня
- Микроволновая печь
- Бутилированная вода
- Чайник
- Парковка рядом с отелем
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Доступ в интернет
- Wi-fi в отеле
- Трансфер
- на русском
- Удобства для барбекю
- Игровая комната
- Размещение с домашними животными
Кремль в Суздале - 32 км
Архиерейские Палаты - 32.4 км
Собор Рождества Христова - 32.4 км
Успенская церковь - 32.6 км
Торговые ряды - 32.8 км
Свято-Васильевский Монастырь - 32.8 км
Александровский монастырь - 33.6 км
Покровский монастырь - 33.8 км
Посадский Дом - 34.1 км
Монастырь Св. Иеремии - 34.2 км
Церковь Бориса и Глеба - 34.3 км
Борисоглебский собор - 34.5 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в ZheLe Guest House и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в ZheLe Guest House?
Какое расчетное время в ZheLe Guest House (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в ZheLe Guest House?
Стоимость проживания в Владимире по месяцам
| Месяц | Стоимость для 2 взрослых, руб. |
|---|---|
| Декабрь 2025 | 4720 |
| Январь 2026 | 4077 |
| Февраль 2026 | 1760 |
| Март 2026 | 1991 |


