Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Вгости33 Нижняя Дуброва 19» располагаются во Владимире. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Золотые врата во Владимире, Свято-Успенский княгинин женский монастырь и Успенский собор.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
1,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском и русском.
Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Лифт
- Отопление
- Стиральная машина
- Курение запрещено на всей территории
- Пресс для брюк
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Халат
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- Трансфер от аэропорта
- на испанском
- на русском
- на английском
- на итальянском
- Пеший туризм
- Музей
- Детская игровая площадка
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Температурный контроль для персонала
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными
- Ксерокс
Кремль в Суздале - 34.4 км
Архиерейские Палаты - 34.8 км
Собор Рождества Христова - 34.9 км
Успенская церковь - 35.1 км
Торговые ряды - 35.3 км
Свято-Васильевский Монастырь - 35.3 км
Александровский монастырь - 36.1 км
Покровский монастырь - 36.2 км
Посадский Дом - 36.6 км
Монастырь Св. Иеремии - 36.7 км
Церковь Бориса и Глеба - 36.9 км
Борисоглебский собор - 37.1 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


