Онегодом в Сосновом Бору в Карелии Хаус (Верховье)
Shuiskaya station, territoriya dachnyij massiv Lesnoj, 2 до центра 0.7 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Онегодом в Сосновом Бору в Карелии Хаус» расположен в Верховье. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.
Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Сушилка
- Посудомоечная машина
- Мебель на улице
- Отсутствие лифтов
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Семейные номера
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка (по запросу)
- Парковка рядом с отелем
- Отсутствие лифтов
- Wi-Fi
- на русском
- Удобства для барбекю
- Площадка для барбекю
- Размещение подходит для семей/детей
- Размещение с домашними животными
Петрозаводск - 28.4 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


