6.92
Хорошо
10 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель «Седьмое Небо» находится в Утёсе. Этот отель располагается в центре города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: кооперативный поселковый пляж, пляж Санта-Барбара и набережная Утёса.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. У отеля нет собственной парковки. Гости могут воспользоваться муниципальной платной парковкой, которая расположена примерно в 300 метрах от отеля. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Возможно круглосуточное заселение по предварительному согласованию. При заселении после 20:00 необходимо предупредить администратора, связавшись с ним по телефону, указанному в подтверждении бронирования.

Расположение «Гостиница Седьмое Небо» расположен в центре города Утес. В отеле Не допускается курение на территории отеля.

Что есть в номерах: В номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для занятий спортом в отеле 7 Небо есть Верховая езда; Дайвинг; Плавание на лодках; Сноркелинг; Яхтинг.

Для прекрасного отдыха в отеле 7 Небо есть Аптечка первой помощи.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Лифт
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Терраса
    • Аптека
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Работают лифты для доступа к верхним этажам
    В номерах
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Утюг
    Питание
    • Бар
    • Ресторан
    Парковка
    • Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Развлечения на воде
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    Доступность
    • Лифт
    • Работают лифты для доступа к верхним этажам
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Пеший туризм
    • Рыбалка
    Спорт
    • Верховая езда
    • Дайвинг
    • Плавание на лодках
    • Сноркелинг
    • Яхтинг
    Красота и здоровье
    • Аптечка первой помощи
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    улица Гагариной, д.25/314/315, Утёс
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Возможно круглосуточное заселение по предварительному согласованию. При заселении после 20:00 необходимо предупредить администратора, связавшись с ним по телефону, указанному в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле 7 Небо и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Одноместный номер Economy двуспальная кровать, Одноместный номер Standard 2 отдельные кровати, Одноместный номер Economy 2 отдельные кровати, Одноместный семейный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Economy 2 отдельные кровати, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Standard 2 отдельные кровати, Двухместный Полулюкс двуспальная кровать, Одноместный Полулюкс 2 отдельные кровати, В номерах: Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле 7 Небо?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле 7 Небо (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 20:00. Возможно круглосуточное заселение по предварительному согласованию. При заселении после 20:00 необходимо предупредить администратора, связавшись с ним по телефону, указанному в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле 7 Небо?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Отель 7 Небо находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Кооперативный Поселковый Пляж (0 м), Пляж Санта-Барбара (63 м), Пляж Гостиницы «Корона» (131 м), Пляж Эллингов, Сектор 2 (182 м), Пляж Эллингов, Сектор 1 (188 м), Пляж Санатория «Утес» (231 м), Дикий Пляж у Мыса Плака (331 м), Пляж Отеля «Lotus» (400 м), Пляж Гостиницы «Аркадия» (488 м), Пляж Базы Отдыха «Таврида-Азот» (547 м), Дикий Пляж Утеса (694 м), Пляж Карасан (1.1 км), Пляж Санатория «Айвазовский» (2.1 км), Пляж Отеля «Европа» (2.3 км), Пляж Санатория «Крым» (3 км), Пляж Аю-Даг (6.1 км), Городской Пляж Гурзуфа (7.6 км), Пляж в бухте Чехова (9.2 км), Гурзуфская набережная (9.3 км), Королевский Пляж (9.6 км), Городской пляж Алупки (31.5 км), Пляж Лазурный берег (32.4 км), Центральный Пляж Симеиза (36.4 км).

    Отель 7 Небо: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Кооперативный Поселковый Пляж (0 м), Пляж Санта-Барбара (63 м), Набережная Утеса (103 м), Пляж Гостиницы «Корона» (131 м), Пляж Эллингов, Сектор 2 (182 м), Пляж Эллингов, Сектор 1 (188 м), Пляж Санатория «Утес» (231 м), Дикий Пляж у Мыса Плака (331 м), Дворец Гагариной (338 м), Пляж Отеля «Lotus» (400 м), Церковь Александра Невского (435 м), Пляж Гостиницы «Аркадия» (488 м), Пляж Базы Отдыха «Таврида-Азот» (547 м), Cмотровая площадка (570 м), Дикий Пляж Утеса (694 м), Набережная Карасан (779 м).

    Далеко ли Отель 7 Небо расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Симферополь (57.9 км).
    6.9
    Хорошо
    9.4
    Evgenij
    Плюсы отеля Замечательный хозяин Алексей и администратор Марго!Море рядом!Есть питание на заказ.
    Минусы отеля -
    6.7
    NATALIYA
    Плюсы отеля Не первая линия, но от моря 5 минут. Красивый вид с площадки на верхних этажах. Наличие парковки во дворе(к сожалению платной)
    Минусы отеля Забронировали номер с балконом за 1.500. По прибытию нам объявили, что такой номер стоит 2.000 и никакого отношения отель к Островку не имеет. Парковка оказалась платная - 200 рублей в сутки. Определите кто определяет ценообразование - Отель или Островок. И пропишите, что парковка платная! Запах кошек на этажах. Подушки как будто без наполнения, спала на «руке». Шумно очень от проезжей части под окнами. Вай-фай еле работает. Жуткий осадок от проживания и этой ситуации с бронированием..
    8.3
    Mikhail
    Плюсы отеля Большой комплекс отелей. Расположен в отдалении от трассы в непосредственной близости от моря. Чистый комфортный номер. Есть всё, что необходимо Чистый аккуратный номер. Свежее чистое белье и полотенца
    Минусы отеля Слабый интернет в номере
    Посмотрите также
    Жилое помещение Меблированные комнаты 212
    Жилое помещение Меблированные комнаты 212
    ул. Княгини Гагариной, д. 25/212, Утёс
    Hotel Indigo
    Hotel Indigo
    Knyagini Gagarinoy Street 25/313, Utes, KR, Утёс
    More u poroga
    More u poroga
    Knyagini Gagarinoy Street, Утёс
    Отель Фортуна
    Отель Фортуна
    ул Гагариной М.А., д 25/315а-316, Утёс
    Популярные варианты размещений
    По звездности

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать