10
Супер!
1 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Комфорт на улице Московских строителей 13» находятся в Тынде. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 3,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 3000 RUB за гостя за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    В номерах
    • Номера для некурящих
    Парковка
    • Парковка
    Интернет
    • Wi-Fi
    Расположение
    ул. Московских строителей, 13
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;С 16 по 29 июня в объекте будет проходить плановое отключение горячего водоснабжения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Комфорт на улице Московских строителей 13 и что в них есть?

    Категории номеров: Одноместные апартаменты Standard, Двухместные апартаменты Standard (двуспальная кровать), Четырёхместные апартаменты Standard, Апартаменты Standard, Апартаменты Comfort с балконом, В номерах: Номера для некурящих; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Комфорт на улице Московских строителей 13?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Комфорт на улице Московских строителей 13 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. С 16 по 29 июня в объекте будет проходить плановое отключение горячего водоснабжения.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Комфорт на улице Московских строителей 13?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Комфорт на улице Московских строителей 13 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Тында (14.5 км).
    10
    Супер!
    10
    Andrej
    Плюсы отеля Комфортно, уютно, всё есть
    Посмотрите также
    Юность
    Юность
    ул. Красная Пресня, д. 49, Тында
    Апартаменты Уют
    Апартаменты Уют
    улица Красная Пресня, д.40, Тында
    Квартиры в Тынде
    Квартиры в Тынде
    разные адреса города, Тында

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать