Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Петровские на Матросова 3» располагаются в Томске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Сибирский ботанический сад, Международный культурный центр ТПУ и Игуменский Парк.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Возможен бесконтактный заезд по кодовому звонку, либо другим удобным способом. При бронировании гостям необходимо связаться с апартаментами для согласования способа заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Постельное бельё на дополнительное спальное место (диваны) не входит в стоимость проживания. Его можно приобрести при регистрации заезда за 380.00 RUB, либо 480.00 RUB с доставкой в апартаменты. Оплачивается 1 раз за весь период проживания. При дежурных уборках замена белья — бесплатная. При желании, гости могут взять свой дополнительный комплект постельного белья. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта, вокзала. Для заказа трансфера гостям необходимо позвонить или написать на почту администратору: место встречи, номер рейса и время прибытия по билету. Места для курения в апартаментах не предусмотрены. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются гостями дополнительно: в пятницу, субботу, воскресенье доплата составляет 100% от стоимости бронирования, в остальные будние дни доплата составляет 50% от стоимости бронирования.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Плата за дополнительную кровать: 380.00 RUB. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Домофон
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Хранение багажа
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- на английском
- Детская игровая площадка
- Размещение подходит для семей/детей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными
Сибирский ботанический сад - 993 м
Международный культурный центр ТПУ - 1.1 км
Игуменский Парк - 1.4 км
Памятник Победы - 1.8 км
Стадион Труд - 2 км
Университетская роща - 2 км
Томский государственный университет - 2 км
Городской сад - 2.1 км
Театральная площадь - 3.4 км
Томский театр - 3.5 км
Площадь Ленина - 3.5 км
Богашёво - 16.8 км
15:00 - 00:00
00:00 - 12:00


