Квартира in Peterhof (Сыктывкар)
улица Карла Маркса, д. 183 до центра 1.2 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира in Peterhof» находятся в Сыктывкаре. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Берите питомца с собой. В жилом помещении возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал жилого помещения говорит на русском.
Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Магазины
- Лифт
- Места для курения
- Отопление
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Лифт
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Бесплатный Wi-Fi
- на русском
- Детская игровая площадка
- Усиленные меры дезинфекции
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными
Сыктывкар - 3.4 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


