Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Вишневый Сад» находится в Суздале. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кремль в Суздале, Архиерейские Палаты и Собор Рождества Христова.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В мини-отеле «Вишневый сад» вы сможете забронировать один из 8 комфортабельных номеров. В каждом номере есть телевизор, а ванные комнаты укомплектованы туалетными принадлежностями.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей мини-отеле: сауна. Скучно не будет, ведь мини-отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В мини-отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Для прекрасного отдыха в Вишневый Сад есть Сауна.
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Отопление
- Сад
- Терраса
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Мебель на улице
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Телевизор
- Фен
- Туалетные принадлежности
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Общая кухня
- Чайник
- Парковка (по запросу)
- Бассейн
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансферные услуги
- Удобства для барбекю
- Площадка для пикника
- Терраса для загара
- Сауна
- Детские телеканалы
- Размещение с домашними животными
- Факс и ксерокс
- Экскурсионное бюро
Александровский монастырь - 581 м
Посадский Дом - 698 м
Торговые ряды - 756 м
Покровский монастырь - 813 м
Монастырь Св. Иеремии - 981 м
Успенская церковь - 1 км
Свято-Васильевский Монастырь - 1.1 км
Собор Рождества Христова - 1.2 км
Архиерейские Палаты - 1.3 км
Кремль в Суздале - 1.7 км
Церковь Бориса и Глеба - 4.8 км
Борисоглебский собор - 4.9 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00















