10
Супер!
1 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Лиана» находится в Сочи. Этот гостевой дом располагается в 24 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Чайка-1, Пляж Мандарин и Пляж Мзымта.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском.

Гостевой дом «Лиана» находится в районе Центр Адлера, Адлер. Пляж Адлера и Музей истории Адлерского района расположены в 10 минутах ходьбы. Этот пансионат — вариант с прекрасным расположением: Собор Святого Саркиса находится в 1,2 км, Пляж Чайка — в 1,2 км от него.

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, хранение багажа и услуги прачечной. Трансфер из аэропорта в отель (по запросу) предоставляется бесплатно.

Почувствуйте себя как дома в одном из 9 номеров с кондиционером и другими удобствами. Кабельное телевидение в номере не даст вам скучать.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Терраса
    • Мебель на улице
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Шкаф/гардероб
    • Постельное белье
    Услуги и удобства
    • Хранение багажа
    Питание
    • Общая кухня
    Парковка
    • Парковка
    • Бесплатная парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    • Рядом с пляжем
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансферные услуги
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Прокат велосипедов
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    ул. Крупской, 40, Адлер
    Заселение и выезд
    Заселение
    13:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Услуги
    Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, хранение багажа и услуги прачечной. Трансфер из аэропорта в отель (по запросу) предоставляется бесплатно.
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена. ;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Лиана и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Standard, Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Трёхместный номер Economy, Трёхместный номер Standard, Четырёхместный номер Standard, Трёхместный номер Economy, Номер Economy, Номер Economy, Двухместный номер Economy 2 отдельные кровати, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, В номерах: Номера для некурящих; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Шкаф/гардероб; Постельное белье; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Лиана?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Лиана (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 13:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Лиана?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Лиана находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж Чайка-1 (113 м), Пляж VinoGrad (Мандарин) (337 м), Пляж Лего (Мзымта) (1.1 км), пляж Ласточка (30.2 км), Пляж пансионата «Энергетик» (33 км).

    Лиана: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Пляж Чайка-1 (113 м), Пляж VinoGrad (Мандарин) (337 м).

    Далеко ли Лиана расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Адлер (3.3 км).
    10
    Супер!
    10
    GlobeTrotting782954
    Замечательное место для отдыха
    Отличное месторасположение гостевого дома - до моря пешком 2 мин, до магнита 1 мин, до пятерочки 2 мин., вокруг куча мест общепита. В доме есть всё, что нужно для проживания. Номера чистые, всё аккуратно, ремонт свежий, техника вся современная, видно, что хозяева вкладываются, а не просто берут оплату за проживание. Хозяйка - милая женщина,при заселении всё рассказала, показала где и что, когда возникали какие-либо вопросы, никогда не отказывала, всегда с отзывчивостью помогала. До ТЦ Мандарин 10-15 мин прогулочным шагом, а также олимпийский парк, Абхазия всё рядом. Это то место, где есть всё для отдыха, однозначно рекомендую 👍
    2
    C4616FA_
    Просто ужас
    Заехали 07.06.2021 на 14 дней. Но 09.06.2021 нас выселили с годовалым ребенком, так как он рано вставал и ночью 1-2 раза плакал. При бронировании было проговорино, что мы приедем с маленьким ребенком. Даже не предложили какой то другой вариант, просто выставили на улицу.
    6
    Алия В
    Отель на троечку
    Неплохо в этом мини-отеле только цена и милая хозяйка, на этом плюсы закончились. Далеко до моря, вход в отель после крутого и продолжительного подьема, номера тёмные, на мебели слой пыли, сама мебель советских времен, в ужасном состоянии, в ванной комнате запах сырости и плесени, дверь балкона открыть невозможно, т.к если в соседнем номере есть курящие, то весь аромат тянет в номер. Сама купилась на хорошие отзывы на разных сайтах, но откуда они взялись и кто их там сочинил - большой вопрос. Отель на слабую троечку. Решила не портить себе весь отдых и уехала в другой отель
    6
    Максъ И
    Каморка папы Карло
    Небольшая частная гостиница, которую трудно найти и легко потерять. К услугам постояльцев в номере присутствовали: кровати с прожженными пододеяльниками - 2 шт., шкаф, стол, маленький зомбоящик, санузел с горячей водой и мыльно-рыльными принадлежностями и ещё немного пространства, совсем немного чтобы одну ногу поставить. Ну оочень маленькие номера Из плюсов: + вай-фай четкий, +уютненькая обеденная зона во дворе, + расположение, + цена бюджетная. Непривередливый путешественник вполне способен тут неплохо устроиться. Людям, отдыхавшим в Турциях-Египтах, не рекоммендуется к посещению.
    10
    Nikolai
    Плюсы отеля очень хороший отель.все понравилось

    Стоимость проживания в Сочи по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Декабрь 2025 797
    Январь 2026 1394
    Февраль 2026 1587
    Март 2026 900
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать