10
Супер!
1 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Гостевой дом «Кристалл» расположен в Сириусе, в Имеретинской низменности Сочи. В пешей доступности находятся Олимпийский парк, Сочи Парк, поющие фонтаны, пальмовая аллея, орнитологический парк и музей Николы Теслы. В транспортной и пешей доступности находятся железнодорожная станция Имеретинская и объекты общественного питания.

Во всем отеле запрещено курение.

Цена дополнительного завтрака: 250.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Заезд возможен в любое время по предварительному звонку. Если стойка регистрации закрыта, необходимо позвонить по телефону из подтверждения бронирования — администратор подойдёт и откроет отель. С 15.06.2026 по 31.10.2026 действует предложение по континентальному завтраку. Для детей до 3 лет бесплатно предоставляются детские коляски. Уборка проводится ежедневно, замена полотенец — раз в три дня, смена постельного белья — раз в пять дней. Персонал присутствует с 09:00 до 18:00, в остальное время регистрация и выезд осуществляются дистанционно. Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места. Проживание с животными не допускается.

На территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка. Организованы специальные места для курения. На этажах размещены кулер с питьевой водой, микроволновая печь, гладильная доска и утюг. Доступны пляжные полотенца без дополнительной оплаты. За дополнительную плату предоставляются стиральная машина и кофемашина. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, прокатом велосипедов и трансфером из или в аэропорт за дополнительную плату.

Что есть в номерах: В гостевом доме имеются комнаты различных категорий вместимостью от двух до четырёх человек, некоторые номера оборудованы балконами. В некоторых номерах установлены микроволновая печь, стиральная машина и сушилка для белья. В холодное время года действует отопление.; Во всех номерах имеются спальные места, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, электрический чайник, фен для волос. Гостям предоставляются полотенца, туалетная бумага, мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос..

Для занятий спортом в гостевом доме Кристалл есть Дайвинг; Катание на велосипеде.

Для прекрасного отдыха в гостевом доме Кристалл есть Аптечка первой помощи.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Питание

250 RUB . В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Телевизор в лобби
    • Ускоренная регистрация заезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Сушилка
    • Патио
    • Мебель на улице
    • Отсутствие лифтов
    В номерах
    • Люкс для новобрачных
    • Номера для некурящих
    • Номера со звукоизоляцией
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Телевизор
    • Халат
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Завтрак
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    • Упакованные ланчи
    Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Развлечения на воде
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Прокат велосипедов
    • Пеший туризм
    • Рыбалка
    Спорт
    • Дайвинг
    • Катание на велосипеде
    Красота и здоровье
    • Аптечка первой помощи
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    • Детские телеканалы
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Зимние виды спорта
    • Помещение для хранения лыж
    • Трансфер до подъемника
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    улица Весёлая, д. 36 А, Сириус
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Заезд возможен в любое время по предварительному звонку. Если стойка регистрации закрыта, необходимо позвонить по телефону из подтверждения бронирования — администратор подойдёт и откроет отель. ; ;С 15.06.2026 по 31.10.2026 действует предложение по континентальному завтраку. Для детей до 3 лет бесплатно предоставляются детские коляски. ; ;Уборка проводится ежедневно, замена полотенец — раз в три дня, смена постельного белья — раз в пять дней. Персонал присутствует с 09:00 до 18:00, в остальное время регистрация и выезд осуществляются дистанционно. ; ;Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места. ; ;Проживание с животными не допускается.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в гостевом доме Кристалл и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Deluxe, Двухместный номер Standard 2 отдельные кровати, Двухместный номер Deluxe 2 отдельные кровати, Номер Standard, Номер Deluxe, Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), Четырёхместный номер Standard 2 отдельные кровати, Четырёхместный номер Deluxe (2 отдельные кровати), Номер Standard, Трёхместный номер Standard, В номерах: Люкс для новобрачных; Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Холодильник; Семейные номера; Телевизор; Халат; .

    Есть ли бассейн в гостевом доме Кристалл?

    Да, в гостевом доме Кристалл есть: бассейн открытый, бассейн крытый, бассейн.

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в гостевом доме Кристалл?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в гостевом доме Кристалл (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Заезд возможен в любое время по предварительному звонку. Если стойка регистрации закрыта, необходимо позвонить по телефону из подтверждения бронирования — администратор подойдёт и откроет отель. С 15.06.2026 по 31.10.2026 действует предложение по континентальному завтраку. Для детей до 3 лет бесплатно предоставляются детские коляски. Уборка проводится ежедневно, замена полотенец — раз в три дня, смена постельного белья — раз в пять дней. Персонал присутствует с 09:00 до 18:00, в остальное время регистрация и выезд осуществляются дистанционно. Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места. Проживание с животными не допускается.

    Возможно ли размещение с домашними животными в гостевом доме Кристалл?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Гостевой дом Кристалл находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Имеретинский пляж (1.6 км), Пляж Бархатные сезоны (1.7 км), Пляж Hi Beach (1.7 км), Пляж пансионата «Энергетик» (27.3 км), пляж Ласточка (35.2 км).

    Далеко ли Гостевой дом Кристалл расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Адлер (5.9 км).
    10
    Супер!
    10
    Andrej
    Плюсы отеля Очень приятная, гостеприимная хозяйка отеля. Все было отлично. Мы остались очень довольны.
    Минусы отеля И пожаловаться- то не на что:)
    Посмотрите также
    Гостевой дом на Листопадной
    Гостевой дом на Листопадной
    улица Листопадная, д.45, Сириус
    Лазурные Апартаменты
    Лазурные Апартаменты
    ulitsa Voskresenskaya, 14/1, Sirius, Сириус
    Апартаменты Сигма 2
    Апартаменты Сигма 2
    улица Воскресенская, д. 14/1, Сириус
    Апартаменты в ЖК Чистые Пруды в Сириусе
    Апартаменты в ЖК Чистые Пруды в Сириусе
    улица Старообрядческая, д. 62, Сириус
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать