Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Отель «Грант 2» находится в Сочи. Отель расположен в центре Адлерского района. Рядом с отелем — Санаторий «Южное взморье», Олимпийский парк, Смотровая башня горы Ахун и Сочинский дендрарий. В пешей доступности — море, столовые, кафе, рестораны, торговые центры.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Расположение Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой Дом Грант» находится в Сочи. Этот гостевой дом расположен в 23 км от центра города. В гостевом доме Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском. В номере В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.
Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Отопление
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Мебель на улице
- Отсутствие лифтов
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Хранение багажа
- Утюг
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Общая кухня
- Возможен полный пансион
- Возможен полупансион
- Кухня
- Микроволновая печь
- Упакованные ланчи
- Парковка рядом с отелем
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Питание в индивидуальной упаковке
- Размещение с домашними животными
Пляж Чайка-1 - 225 м
Пляж VinoGrad (Мандарин) - 998 м
Пляж Лего (Мзымта) - 1.8 км
Олимпийский парк - 4.1 км
Смотровая башня горы Ахун - 14.6 км
Сочинский дендрарий - 21.1 км
Порт Сочи - 23.1 км
Парк Ривьера - 24 км
Центральный рынок Сочи - 24 км
Торгово-развлекательный комплекс МореМолл - 24.7 км
Крепость Абаата - 27.6 км
Замок принца Ольденбургского - 27.6 км
Приморский парк - 28.1 км
пляж Ласточка - 29.5 км
Аквапарк Гагра - 33.1 км
Гора Мамдзышха - 33.2 км
Центральный рынок - 33.3 км
Пляж пансионата «Энергетик» - 33.5 км
Железнодорожный вокзал Гагра - 35.2 км
Сочинский национальный парк - 39.2 км
Адлер - 2.9 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00




