6
Хорошо
5 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Гостевой дом «Жемчужина» располагается в Сочи. Этот гостевой дом находится в 24 км от центра города. Рядом с гостевым домом — пляж Чайка, пляж VinoGrad (Мандарин) и пляж Лего (Мзымта).

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любители водных процедур оценят бассейн с пресной водой. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском.

Гостиница «Жемчужина» расположен в районе Центр Адлера, Адлер. Торгово-развлекательный центр «Новый век» находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Пляж Олимпик — в 8 мин. езды. Этот пансионат — вариант с прекрасным расположением: Пляж Адлера находится в 2,3 км, Музей истории Адлерского района — в 2,7 км от него.

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов. Этот пансионат предоставляет дополнительные услуги и удобства: место для пикника и барбекю.

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: химчистка или прачечная и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Почувствуйте себя как дома в одном из 17 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Отдельные балконы или внутренние дворики. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и бесплатные туалетные принадлежности.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Питание (кафе и рестораны): Пансионат предоставляет обслуживание номеров (по расписанию)..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Терраса
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Мебель на улице
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Фен (по запросу)
    Питание
    • Общая кухня
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Бассейн и пляж
    • Бассейн
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Удобства для барбекю
    • Пеший туризм
    • Площадка для пикника
    • Площадка для барбекю
    Дети
    • Детская игровая площадка
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Расположение
    улица Старонасыпная, д.32/4
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Услуги
    Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: химчистка или прачечная и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Заселение в отель происходит круглосуточно. В отеле отсутствует постоянная стойка регистрации, гостям необходимо заранее предупредить отель по телефону о времени своего заезда и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в гостевом доме Жемчужина. В гостях у Валентины и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Standard 2 отдельные кровати, Трёхместный номер Standard, Кровать в общем номере, Номер Standard, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), Двухместный семейный номер Standard (двуспальная кровать), Трёхместный номер Standard, Четырёхместный номер Standard, В номерах: Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; .

    Есть ли бассейн в гостевом доме Жемчужина. В гостях у Валентины?

    Да, в гостевом доме Жемчужина. В гостях у Валентины есть: бассейн.

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в гостевом доме Жемчужина. В гостях у Валентины?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в гостевом доме Жемчужина. В гостях у Валентины (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Заселение в отель происходит круглосуточно. В отеле отсутствует постоянная стойка регистрации, гостям необходимо заранее предупредить отель по телефону о времени своего заезда и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в гостевом доме Жемчужина. В гостях у Валентины?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Гостевой дом Жемчужина. В гостях у Валентины находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж VinoGrad (Мандарин) (916 м), Пляж Чайка-1 (1 км), Пляж Лего (Мзымта) (1.3 км), пляж Ласточка (30.5 км), Пляж пансионата «Энергетик» (32.4 км).

    Гостевой дом Жемчужина. В гостях у Валентины: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Пляж VinoGrad (Мандарин) (916 м).

    Далеко ли Гостевой дом Жемчужина. В гостях у Валентины расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Адлер (2.6 км).
    6
    Хорошо
    5.4
    Landysh
    Плюсы отеля Хорошее расположение, чистые места общего пользования, приятная женщина уборщица.
    Минусы отеля Жили на самом верхнем этаже, и в номере просто ужасно воняло, мы даже не поняли что это, запах мочи в перемешку с канализацией из туалета. И ещё, изначально выбрали это место, потому что удобствами указана зона барбекю, которой как оказалось пользоваться нельзя, как сказала Хозяйка - не работает🤷🏼‍♀️
    8
    Nata
    Плюсы отеля Оценка гораздо выше чем 8,все 9,5. Питание там никто и не обещал. Кухня огромная общая на 1 этаже. все работает. готовь на здоровье . Полно всяких приспособ. Хозяева не лезли не в душу ни в номер, что нравилось. Очень Очень чисто.Хозяйка чистюля, уровень чистоты как в Турциях ваших. Можно круглый год там останавливаться. Что и собираюсь делать
    Минусы отеля нет такого
    3
    Yuri
    Плюсы отеля Вид из окна шикарные, горы💞, располодение отличное
    Минусы отеля Были 1 сутки, на территории заметили только чистейший бассейн, а в номере грязюка Встретили нас со словами вы же всего на сутки?, как будто мы бесплатно пришли переночевать... Дама глаза не поднимала, разговаривала через губу, впечатления отвратные
    Фотографии от гостя
    Гостевой дом Жемчужина. В гостях у Валентины - фото от гостя, фото 1Гостевой дом Жемчужина. В гостях у Валентины - фото от гостя, фото 2Гостевой дом Жемчужина. В гостях у Валентины - фото от гостя, фото 3
    8.8
    Natalya
    Плюсы отеля Близко к морю, близко к центру, близко ко всему Персонал очень отзывчивый и всегда готов помочь. Великолепный вид из окна на горы Есть бассейн, на вид очень симпатичныйч но мы не купались. Есть общая кухня, можно готовить самим. Всё понравилось, всем рекомендуем
    Минусы отеля Мебель старенькая, конечно, но это не помешало хорошему отдыху) Спасибо
    4.8
    Daria
    Плюсы отеля Рядом торговый центр, столовая , рынок . Вид с балкона . На этаже утюг и микроволновка . Есть кухня
    Минусы отеля 1. Номер старый , была плесень на шторке в ванной и неприятный запах 2. Не было фена 3. Убирались по запросу, но полы были грязные. 4. Нет лифта . С ребёнком и чемоданами, будет непросто
    Посмотрите также
    Mili Hotel
    Mili Hotel
    Lenina Street 3 Sochi 354340,Lenina Street, Сочи
    Парус
    Парус
    ул. Станиславского, д. 36, Сириус
    Мини-отель «Дива»
    Мини-отель «Дива»
    ул. Станиславского, 15, Сириус
    Флэт Делюкс Интернациональная 13
    Флэт Делюкс Интернациональная 13
    Russia, Krasnodar Territory, Sochi, Adler, Internatsionalnaya ulitsa, 13, Сочи
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать