9.08
Супер!
15 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой дом Были жили» располагается в Сочи. Этот гостевой дом находится в 47 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лагуна, Пляж Чайка и Пляж Касабланка.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. После совершения бронирования, необходимо внести предоплату в отель. Необходимо связаться с отелем и уточнить размер предоплаты и сроки внесения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Места для курения
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    В номерах
    • Холодильник
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Утюг
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Бесплатный трансфер от/до жд вокзала
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    нское шоссе, д.4/3
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;После совершения бронирования, необходимо внести предоплату в отель. Необходимо связаться с отелем и уточнить размер предоплаты и сроки внесения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в гостевом доме Были жили и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), Четырёхместный номер Standard, Семейный номер Standard, Номер Standard, Номер Standard Дуплекс с балконом, Четырёхместный номер Standard, Семейный номер Standard Дуплекс с балконом, Двухместный номер Standard с балконом (2 отдельные кровати), Кровать в общем номере, Номер Standard с балконом, В номерах: Холодильник; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в гостевом доме Были жили?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в гостевом доме Были жили (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. После совершения бронирования, необходимо внести предоплату в отель. Необходимо связаться с отелем и уточнить размер предоплаты и сроки внесения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в гостевом доме Были жили?

    Гестхаус разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Как далеко Гостевой дом Были жили находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж Лагуна (356 м), Пляж Санатория «Одиссея» (519 м), Пляж Чайка (586 м), Пляж Багратион (784 м), Пляж Взморье (838 м), Пляж Лазурный (Центральный) (1.1 км), Пляж Гренада (1.8 км), Городской пляж Туапсе (29 км), пляж Ласточка (39.9 км), Пляж Ольгинка (48.7 км), Пляж Агрия (50.3 км), Пляж Айдар (53.2 км), Пляж турбазы Приморская (54.3 км), Центральный пляж (55.2 км), Пляж Торнадо (55.6 км), Яхт-клуб Торнадо (55.7 км), Пляж Орлёнок (57.4 км), Лагерь «Орленок» (57.6 км).

    Гостевой дом Были жили: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Пляж Лагуна (356 м), Пляж Санатория «Одиссея» (519 м), Пляж Чайка (586 м), Пляж Багратион (784 м), Пляж Взморье (838 м).
    9.1
    Супер!
    8.2
    Albina
    Плюсы отеля расположение нас устроило! минус один , нет возможности по близости снять деньги с карточки. От моря близко, мимо кафе, столовые( с хорошим выбором). Аквапарк тоже в шаговой доступности. комната удобная и чистая, большой плюс, нам отправили видео комнаты заранее. Есть один минус, не удобная душевая, то есть это по сути туалет, место ограничено, с детьми не очень удобно, но не критично все было чисто, в номере и во дворе, мы были в восторге от красоты внутренних дворов.
    8.2
    Anastasiya
    Плюсы отеля Раннее заселение в 5 утра, хозяйка Алена встретила на вокзале и сразу же заселила в номер. В номере все есть самое необходимое, море близко 7-10 минут пешком. Рядом много столовых, вокзал близко и центр, можно пешком пройти до рынка, kfc в шаговой доступности.
    Минусы отеля Запах сырости в номере и неприятный запах от постельного белья и подушек. Несколько раз вечером отключали свет, хотя в некоторых соседних номерах свет был. Не очень удобно, так как хотелось придти после пляжа помыться и отдохнул, приходилось все без света делать.
    6.3
    Elena
    Плюсы отеля Красивый и уютный дворик. Радушные хозяева. Все вопросы решались быстро. До моря тихим шагом минут 20. По дороге море столовых, м-н Пятёрочка, далее местный небольшой рынок (ряды) со всякими безделушками. На пляже галька, постоянно стараются убираться. Платных лежаков достаточно. До центра - тоже минут 20 через мост. Рядом аквапарк, kfc, суши, аптеки.
    Минусы отеля Уставший», вечно сырой номер. Соответствующий запах сырости. Старая мебель, телевизор, громко работающий холодильник. На общую кухню практически не заходили - запах, к чистоте уже не присматривались. Лично для меня - много рядом проживающих людей (номера маленькие, друг на дружке). Много детей, шумно/громко и в 12, и в час ночи. Хотелось более спокойную обстановку. Так что не для тех, кто любит более спокойные вечера. Вечная проблема с общественным транспортом, легче пешком дойти до центра. Куда-то подальше- на такси.
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать