Отель Family Holiday Hotel by Sun City Hotels (Сочи)

Кирова 11 до центра 24.1 км

7.5
Хорошо
37 отзывов
7.5
Хорошо
37 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Family Holiday Hotel by Sun City Hotels» располагается в Сочи. Этот отель находится в 24 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж VinoGrad (Мандарин), Пляж Чайка-1 и Пляж Лего (Мзымта).

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 250.00 RUB в одну сторону.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о маршрутках

    250 RUB . В стоимость не включено

    Информация о дополнительных кроватях для детей

    0

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Ускоренная регистрация заезда
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Сушилка
    • Курение запрещено на всей территории
    • Отсутствие лифтов
    В номерах
    • Холодильник
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Микроволновая печь
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Расположение
    Кирова 11
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;При бронировании тарифа с оплатой в отеле, гостям необходимо внести предоплату в размере 1 суток проживания для гарантии бронирования. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Family Holiday Hotel by Sun City Hotels и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный полулюкс двуспальная кровать, Двухместный люкс двуспальная кровать, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Полулюкс, Трёхместный номер Deluxe, Номер Standard, Номер Deluxe, Двухместный люкс с 2 комнатами с балконом двуспальная кровать, Люкс, Двухместный номер Standard с красивым видом из окна двуспальная кровать, В номерах: Холодильник; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Family Holiday Hotel by Sun City Hotels?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Family Holiday Hotel by Sun City Hotels (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. При бронировании тарифа с оплатой в отеле, гостям необходимо внести предоплату в размере 1 суток проживания для гарантии бронирования. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Family Holiday Hotel by Sun City Hotels?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Отель Family Holiday Hotel by Sun City Hotels находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж VinoGrad (Мандарин) (31 м), Пляж Чайка-1 (269 м), Пляж Лего (Мзымта) (790 м), пляж Ласточка (30.5 км), Пляж пансионата «Энергетик» (32.7 км).

    Отель Family Holiday Hotel by Sun City Hotels: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Пляж VinoGrad (Мандарин) (31 м), Пляж Чайка-1 (269 м), Пляж Лего (Мзымта) (790 м).

    Далеко ли Отель Family Holiday Hotel by Sun City Hotels расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Адлер (3.4 км).
    7.5
    Хорошо
    10
    Nadezhda
    Плюсы отеля Были один день проездом,бронировали простой номер, но нас приятно удивили и предложили большой с балконом номер. В номере тепло,уютно и самое главное чисто.Огромное спасибо Вам. Будем проездом обязательно ещё раз остановимся у вас.
    Минусы отеля -
    9
    Kirill
    Плюсы отеля месторасположение
    Минусы отеля в номере ужасно холодно, находится там возможно было только под одеялом (январь 2024 г.).
    10
    Julia
    Плюсы отеля бронировали полулюкс, а получили отличный 2 комнатный номер, рядом море, адлеровский рынок, много кафе и магазинов, замечательный отель
    Минусы отеля караоке внизу, всю ночь слушали((
    5.2
    Natalya
    Плюсы отеля Расположение отличное, до моря 2 минуты, рядом много вкусных кафешек
    Минусы отеля Непонятно за что такие деньги. Полулюксом номер видимо считается потому что там есть диван.. в холлах отеля нет кондиционеров, вот это вобще удивление, потому что поднимаешься по лестнице на третий этаж в адской жаре и только заходя в номер попадаешь в прохладу. Администратор на первом этаже сама сидит жарится, потому что у нее кондей был сломан всё то время, что мы отдыхали. Но вишенка на этом невкусном торте - это уборка. Ребенок заболел и его вырвало в туалете на на полотенце для ног, которое мы отодвинули за туалет, на следующий день пришла уборщица, свернула его и повесила на бортик душа типа пользуйтесь на здоровье. Спустилась к администратору спросила как так?! На что админ вместо того, чтобы сказать да конечно сейчас поменяем, начала мне доказывать какая хорошая у них уборщица и какие хорошие отзывы и что она просто не заметила🤦🏻‍♀️ в итоге пока не встретила уборщицу в коридоре и не попросила поменять это несчастное полотенце!!! Так что имейте ввиду, что если вы оставите грязное полотенце на полу, вам заботливо повесят его на место))) расположение хорошее, но если окна выходят на перекресток дороги, то шумновато. В 5 утра едет мусоровоз, который будит всех. Во двор окна выходят на стройку, но там тихо. В целом сложилось впечатление, что люди стригут бабло и не хотят ничего менять, потому что итак сойдет, люди все равно приезжают, потому что деваться некуда

    Стоимость проживания в Сочи по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Декабрь 2025 797
    Январь 2026 1394
    Февраль 2026 1587
    Март 2026 900
    Посмотрите также
    Отель «Вилла Замок»
    Отель «Вилла Замок»
    ул. Набережная, 19, Сириус
    Парус
    Парус
    ул. Станиславского, д. 36, Сириус
    Мини-отель «Дива»
    Мини-отель «Дива»
    ул. Станиславского, 15, Сириус
    Апартаменты на Кирова
    Апартаменты на Кирова
    улица Кирова, д. 127, Сочи
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать