Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты ЖК Посейдон» находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Русалочка, Пляж Ставрополье и Пляж Ласточка.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и консьерж.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 1,000.00 RUB.
Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Для прекрасного отдыха в апартаментах ЖК Посейдон есть Салон красоты.
- Места для курения
- Продажа билетов
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Фен
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
- Прачечная
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Завтрак
- Бесплатная парковка
- Интернет в номере
- Салон красоты
- Размещение с домашними животными
- Экскурсионное бюро
Пляж Русалочка - 127 м
Пляж 73 км - 472 м
Пляж Ривьера - 832 м
пляж Ласточка - 1.3 км
Торгово-развлекательный комплекс МореМолл - 3.7 км
Центральный рынок Сочи - 4.4 км
Парк Ривьера - 4.6 км
Порт Сочи - 5.5 км
Сочинский дендрарий - 7.2 км
Смотровая башня горы Ахун - 14.6 км
Сочинский национальный парк - 22.9 км
Олимпийский парк - 32.3 км
Крепость Абаата - 54.4 км
Замок принца Ольденбургского - 54.4 км
Приморский парк - 54.9 км
Гора Мамдзышха - 56.2 км
Аквапарк Гагра - 60.4 км
Центральный рынок - 60.6 км
Пляж пансионата «Энергетик» - 60.9 км
Железнодорожный вокзал Гагра - 62.6 км
Адлер - 28.1 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


