Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Апартаменты Globalstay на Юннатов расположены в Смоленске. Расстояние до центра составляет 3 км. Рядом — Смоленский зоопарк, художественная галерея и сад Блонье.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Возможно размещение с домашним питомцем за дополнительную плату. В распоряжении гостей есть лифт.

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 200.00 RUB за ночь.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Домашние животные

200 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 5000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Домофон
    • Посудомоечная машина
    • Курение запрещено на всей территории
    В номерах
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Персонал говорит
    • на испанском
    • на русском
    • на английском
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Расположение
    переулок Юннатов, д. 4
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 11:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Заселение происходит дистанционно, без контакта с персоналом. ; ;После бронирования, гостям отправляются реквизиты для оплаты. ; ;Без оплаты депозита заселение невозможно. Возврат депозита производится в течение 7 дней, при отсутствии нарушений. ; ;В апартаментах предусмотрено удаленное заселение. Дополнительную информацию гости могут уточнить по телефону, указанному в подтверждении бронирования. Для того чтобы оформить услугу выезда администратора, необходимо связаться с представителем апартаментов до даты заселения. ; ;Курение и вечеринки запрещены. В случае нарушений бронирование может быть отменено без возврата средств. ; ;Гостям необходимо предупредить объект размещения заранее о заселении с питомцем. Данная услуга должна быть оплачена до заезда. ; ;Администрация не принимает к оплате наличные. ; ;При проживании более 28 дней обязательная уборка оплачивается отдельно в сумме 3000.00 RUB. ; ;Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах GLOBALSTAY в новом доме на Юннатов. 5 мин до Реадовского Парка и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместные апартаменты Superior (двуспальная кровать), Апартаменты Superior, Четырёхместные апартаменты Superior c 1 комнатой с балконом, Четырёхместные апартаменты Superior c 1 комнатой (двуспальная кровать), Двухместные апартаменты с 2 комнатами с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), В номерах: Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах GLOBALSTAY в новом доме на Юннатов. 5 мин до Реадовского Парка?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах GLOBALSTAY в новом доме на Юннатов. 5 мин до Реадовского Парка (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 11:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Заселение происходит дистанционно, без контакта с персоналом. После бронирования, гостям отправляются реквизиты для оплаты. Без оплаты депозита заселение невозможно. Возврат депозита производится в течение 7 дней, при отсутствии нарушений. В апартаментах предусмотрено удаленное заселение. Дополнительную информацию гости могут уточнить по телефону, указанному в подтверждении бронирования. Для того чтобы оформить услугу выезда администратора, необходимо связаться с представителем апартаментов до даты заселения. Курение и вечеринки запрещены. В случае нарушений бронирование может быть отменено без возврата средств. Гостям необходимо предупредить объект размещения заранее о заселении с питомцем. Данная услуга должна быть оплачена до заезда. Администрация не принимает к оплате наличные. При проживании более 28 дней обязательная уборка оплачивается отдельно в сумме 3000.00 RUB. Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах GLOBALSTAY в новом доме на Юннатов. 5 мин до Реадовского Парка?

    Апартаменты разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Есть ли кухня в апартаментах GLOBALSTAY в новом доме на Юннатов. 5 мин до Реадовского Парка?

    Питание: Кухня; Микроволновая печь;
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать