8.67
Супер!
3 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Апартхаус на Пролетарском 4/2» находятся в Щёлково. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Собор Василия Блаженного.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Расположение Отель «Апартаменты на Пролетарском 4/2» расположен в центре города Щёлково. В отеле Во всех номерах отеля не разрешается курение.

2,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 2000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Магазины
    • Кондиционер
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Домофон
    В номерах
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Персонал говорит
    • на русском
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Расположение
    Пролетарский проспект, д. 4/2
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Апартхаус на Пролетарском 4/2 и что в них есть?

    Категории номеров: Четырёхместный номер Standard, Номер Standard, Апартаменты, Студия, Люкс, Двухместный люкс двуспальная кровать, Двухместные апартаменты двуспальная кровать, Двухместная студия двуспальная кровать, Номер Standard, Апартаменты, В номерах: Холодильник; Семейные номера; Телевизор; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Апартхаус на Пролетарском 4/2?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Апартхаус на Пролетарском 4/2 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает до 22:00. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Апартхаус на Пролетарском 4/2?

    Апартаменты разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Далеко ли Апартаменты Апартхаус на Пролетарском 4/2 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Шереметьево (36.7 км), Жуковский (39.7 км), Домодедово (56.2 км), Внуково (56.3 км).

    Есть ли кухня в апартаментах Апартхаус на Пролетарском 4/2?

    Питание: Кухня; Микроволновая печь;
    8.7
    Супер!
    9.5
    Anastasiya
    Плюсы отеля Вид из окна прекрасен, наличие кондиционера, чисто, матрас не продавлен, подушки и одеяла хорошие, нормальный набор посуды.
    Минусы отеля Запах канализации из ванной комнаты. На сайте не указано, что животные допускаются за дополнительную плату.
    9.5
    Vladislav
    Плюсы отеля Отличное расположение, хороший дом. Сервис на должном уровне. Порядочные люди.
    Минусы отеля Все было замечательно, полностью соответствовало ожиданиям.
    7
    Venera
    Плюсы отеля Расположение дома удобное, планировка удачная, ремонт достойный, мебель отличная, белье чистое. Хозяин приветливый. Посуды достаточно. Спали, как младенцы.
    Минусы отеля Немытые полы, отсутствие комнатной обуви (полагала, если это люкс, то хотя бы сланцы должны быть, по крайней мере в моем городе именно так, тем более что номер обозначен, как люксовый), чайник неисправен (закипает, но не выключается), утюгом пользоваться невозможно, тк им сожгли, видимо, не одну вещь - черный весь.
    Посмотрите также
    Апартаменты на 1-м Советском 16А
    Апартаменты на 1-м Советском 16А
    1-й Советский переулок, д.16 А, Щёлково
    Отель Сити
    Отель Сити
    улица Шмидта, д.1, Щёлково
    Апартаменты площадь Ленина 1
    Апартаменты площадь Ленина 1
    площадь Ленина, д.1, Щёлково
    Апарт-хаус на 1-ом Советском
    Апарт-хаус на 1-ом Советском
    пер. 1-й Советский, 16А, Щёлково

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать