9.24
Супер!
7 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Пляж Омега Апартаменты» находится в Севастополе. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Омега, Пляж Дикая Омега и Пляж у яхт-клуба Юг.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение Отель «Апартаменты Пляж Омега» находится в 6 км от центра города. В отеле Для тех, кто путешествует на автомобиле, имеется парковка. Во всем отеле запрещено курение.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.

Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Магазины
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Отопление
    • Продажа билетов
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Сушилка
    • Мебель на улице
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Дети
    • Детская игровая площадка
    • Размещение подходит для семей/детей
    • Детские телеканалы
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Расположение
    уица Пляж Омега, 4-5
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Требуется предоплата в размере стоимости 2 суток проживания. Предоплата осуществляется переводом на карту в течение 2 дней с момента бронирования. Предоплата возвращается при отмене бронирования не позднее, чем за неделю до заезда, в противном случае штраф в размере стоимости 2 суток проживания.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Пляж Омега апартаментах и что в них есть?

    Категории номеров: Одноместный номер Standard, Апартаменты, Апартаменты Superior, Студия, Семейный номер Standard, Двухместные апартаменты двуспальная кровать, Двухместные апартаменты Superior двуспальная кровать, Двухместная студия двуспальная кровать, Номер Standard, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, В номерах: Номера для некурящих; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Пляж Омега апартаментах?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Пляж Омега апартаментах (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Требуется предоплата в размере стоимости 2 суток проживания. Предоплата осуществляется переводом на карту в течение 2 дней с момента бронирования. Предоплата возвращается при отмене бронирования не позднее, чем за неделю до заезда, в противном случае штраф в размере стоимости 2 суток проживания.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Пляж Омега апартаментах?

    Апартаменты разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Как далеко Пляж Омега Апартаменты находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж Омега (8 м), Пляж Дикая Омега (755 м), Дикий Пляж на Мысе Песчаный (1 км), Пляж у яхт-клуба «Юг» (1 км), Пляж Солдатский (1.1 км), Пляж Парк Победы (1.5 км), Пляж ГК «Aquamarine Resort & SPA» (1.7 км), Центральный Пляж Симеиза (49.1 км), Пляж Лазурный берег (51.8 км), Городской пляж Алупки (52.5 км), Центральный Пляж Новофедоровки (55.3 км), Пляж Лазурный берег (65.1 км), Пляж у наб. Горького (65.7 км), Пляж у наб. Терешковой (66.5 км), Гурзуфская набережная (66.6 км), Пляж в бухте Чехова (66.7 км), Городской Пляж Гурзуфа (67.7 км), Пляж Аю-Даг (69.5 км).

    Пляж Омега Апартаменты: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Пляж Омега (8 м), Пляж Дикая Омега (755 м).

    Есть ли кухня в Пляж Омега апартаментах?

    Питание: Бесплатный чай/кофе; Кухня; Микроволновая печь;
    9.2
    Супер!
    9.2
    Tamara
    Плюсы отеля Номер-это студия с балкончиком с видом на море, правда первый этаж. Повыше было бы море лучше видно. В квартире вся бытовая техника работала исправно. Есть посуда. Для приготовления пищи есть индукционная плита и микроволновка. Постель, белье-удобно, чисто, красиво.Санузел оснащён хорошо. С водоснабжением проблем не было.
    Минусы отеля Апартаменты хороши для пляжного отдыха, так как расположены, можно сказать, прямо на пляже Омега. А до центра и многих достопримечательностей далеко. Правда много общественного транспорта, остановка близко. Очень хорошо, если приехали на машине. Есть парковка.
    9
    Leonid
    Плюсы отеля Хорошее расположение. Апартаменты новые. Хорошо оборудованная кухня. Кофеварка капсульная (нужно брать с собой, в ближайших магазинах их нет). Пляж нормальный, но лучше ходить дальше, на дикий, там вообще супер. До остановки транспорта 5 минут, весь город можно объехать на троллейбусах. До центра √10.
    Минусы отеля Номер рассчитан на двоих. Соответственно 2 стула, третьему сидеть негде. Даже чашек чайных всего две. Если вас трое и вы на машине, берите с собой. Тонкие стены-перегородки от соседнего номера. Слышимость большая. Если не повезло с соседями, отдых ваш накрылся...
    8.5
    Anna
    Плюсы отеля Находится возле пляжа
    Минусы отеля Между соседними номерами странные дверные проемы, которые не удосужились замуровать, а встроили дверные полотна. Звукоизоляция нулевая. Все, что происходит в соседнем номере, слышно, как в своем. Об этом никто не предупредил заранее. В итоге нашли аппартаменты неподалеку в 2 раза просторнее и в 2 раза дешевле.
    8.5
    Vyacheslav
    Плюсы отеля Все соответствует заявленным данным. Пляж рядом, Такси не дорогое. Замечательное место. Вернемся ещё
    9.5
    Vitalij
    Плюсы отеля Близко к пляжу. Хороший, чистый номер. Все есть.
    Минусы отеля Не нашёл.
    Посмотрите также
    Апартаменты Ромашка
    Апартаменты Ромашка
    pr-t. Antichnyij, 12, Sevastopol, Севастополь
    Двухуровневые апартаменты у моря на Античном
    Двухуровневые апартаменты у моря на Античном
    проспект Античный, д.11, Севастополь
    Friends House Hostel
    Friends House Hostel
    ulitsa Astana Kesaeva, 10 A, Sevastopol, Севастополь
    Хостел Good Luck
    Хостел Good Luck
    улица Маячная, д.13, Севастополь
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать