Гостевой дом Мухтуя (Сарма)

Мухтуя до центра 34.9 км

8.8
Супер!
2 отзыва
8.8
Супер!
2 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Гостевой дом «Мухтуя» находится не далеко от деревни Сарма, местность Хужир-Нуга, в одном из тёплых заливов Малого моря Байкала.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Оснащение: холодильник, чайник, плитка, посуда. Гостям также предоставляется постельное бельё и полотенца для. На территории имеется благоустроенный душ и туалет.

Для занятий спортом в гостевом доме Мухтуя есть Бадминтон; Настольный теннис.

Для прекрасного отдыха в гостевом доме Мухтуя есть Баня.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Отопление
    • Огнетушитель
    В номерах
    • Холодильник
    Услуги и удобства
    • Фен (по запросу)
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Удобства для барбекю
    • Пеший туризм
    • Площадка для барбекю
    Спорт
    • Бадминтон
    • Настольный теннис
    Красота и здоровье
    • Баня
    Дети
    • Детская игровая площадка
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    Мухтуя
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Поздний заезд возможен по предварительной договорённости. ; ;В гостевом доме принимают гостей с домашними животными, поэтому на территории могут находиться питомцы других посетителей. При заселении с животным вся ответственность за его поведение и возможные следы пребывания, в том числе и за пределами территории, лежит на владельце. ; ;После 23:00 гостей просят соблюдать режим тишины. ; ;Дорога до гостевого дома: по трассе на Ольхон, затем напротив заправки «Крайс» поворот налево на гравийную дорогу в сторону Чернорута. Проехать 11 км до поворота к Байкалу (указатели ДаШи, Алтан, Тойнак), затем еще 800 метров по лесной дороге и повернуть по указателю «Мухтуя». По дороге сможет проехать любой автомобиль, но на последнем километре встречаются камни и корни деревьев — рекомендуется быть внимательнее.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в гостевом доме Мухтуя и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Economy, Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), Трёхместный номер Standard, Четырёхместный номер Economy, Четырёхместный номер Standard, Номер Standard, Номер Economy, Четырёхместный номер Economy, Трёхместный номер Standard, В номерах: Холодильник; .

    Какое расчетное время в гостевом доме Мухтуя (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Поздний заезд возможен по предварительной договорённости. В гостевом доме принимают гостей с домашними животными, поэтому на территории могут находиться питомцы других посетителей. При заселении с животным вся ответственность за его поведение и возможные следы пребывания, в том числе и за пределами территории, лежит на владельце. После 23:00 гостей просят соблюдать режим тишины. Дорога до гостевого дома: по трассе на Ольхон, затем напротив заправки «Крайс» поворот налево на гравийную дорогу в сторону Чернорута. Проехать 11 км до поворота к Байкалу (указатели ДаШи, Алтан, Тойнак), затем еще 800 метров по лесной дороге и повернуть по указателю «Мухтуя». По дороге сможет проехать любой автомобиль, но на последнем километре встречаются камни и корни деревьев — рекомендуется быть внимательнее.

    Возможно ли размещение с домашними животными в гостевом доме Мухтуя?

    Гестхаус разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.
    8.8
    Супер!
    8.8
    Mikhail
    Плюсы отеля Расположен в лесной зоне, Байкала от туда не видно, но зато почти нет ветра. В номере есть обогреватель, плита, чайник, холодильник, посуда, кухонные полотенца, веник, совок и прочие мелочи.?
    8.8
    Anna
    Плюсы отеля Жили в домике вчетвером. Всё отлично, в домике тепло, есть обогреватель, туалет, горячая вода, холодильник, посуда, плитка, чайник. Уютно. Территория ухоженная, с детской площадкой, мангальной зоной, беседками, среди лиственниц. На территории общий душ (душевая кабинка). Чисто везде Отлично встретили и разместили.
    Минусы отеля Это не имеет отношения к отелю, но последний километр дороги нам дался медленно и тяжело на седане.
    Посмотрите также
    База Отдыха Родные Берега
    База Отдыха Родные Берега
    местность Хужир-Нугэ ул. Изумрудная, уч. 1, Сарма
    База Отдыха Родные Берега
    База Отдыха Родные Берега
    местность Хужир-Нугэ ул. Изумрудная, уч. 1, Сарма

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать