Отель Театральная Площадь (Санкт-Петербург)
улица Садовая, д. 62 до центра 2.2 км 1.1 км от метро Технологический институт-II
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Отель «Театральная Площадь» располагается в Санкт-Петербурге, в исторической части. В пешей доступности находятся: Мариинский театр, Исаакиевская площадь, Юсуповский дворец, станции метро «Садовая» и «Технологический институт-II». Расстояние до аэропорта Пулково — 21 км, до Московского вокзала — 4 км.
Для гостей работает ресторан русской и европейской кухни с блюдами в авторском исполнении. Работает тренажёрный зал. Время работы: с 06:30 до 23:00. Посещение для постояльцев отеля — бесплатное.
Цена дополнительного завтрака: 1,800.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Возможно проживание с одним или двумя домашними животными весом до 10 кг. Дополнительная плата за размещение животного весом до 5 кг составляет 1500.00 RUB в сутки, до 10 кг — 2000.00 RUB в сутки.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 1,000.00 RUB в день.
Отель «Theatre Square Hotel» находится в центре города Санкт-Петербург. Мариинский театр находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Государственный музей «Эрмитаж» и Зимний дворец — в 10 мин. езды. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Исаакиевский собор находится в 1,8 км, Казанский собор — в 2,3 км от него.
К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и зал для приемов.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 2,000.00 RUB.
Почувствуйте себя как дома в одном из 158 номеров, где установлены плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и диваны-кровати. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Что есть в номерах: Есть 8 специально оборудованных номеров для гостей с ограниченной мобильностью. Оснащение номера: Wi-Fi, фен, утюг, гладильная доска, зеркало, шкаф для одежды, телефон, вешалки, сейф, чайная станция, багажная тумба, шторы блэкаут, мини-бар..
Для занятий спортом в отеле Театральная Площадь есть Фитнес-центр; Тренажерный зал.
Питание (кафе и рестораны): Когда вы проголодаетесь, зайдите в буфет/продуктовый магазин, обслуживающий гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:30 за дополнительную плату..
- Компьютер
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель для некурящих
- Охрана
- Сувенирный магазин
- Телевизор в лобби
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Курение запрещено на всей территории
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Телевизор
- Халат
- Сейф (в номере)
- Гладильные принадлежности
- Прачечная
- Чистка обуви
- Хранение багажа
- Телефон
- Утюг
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Кафе
- Ресторан
- Парковка (по запросу)
- Парковка рядом с отелем
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
- Бесплатный Wi-Fi
- на русском
- на английском
- Мини-гольф
- Подходит для проведения праздничных мероприятий
- Каток
- Фитнес-центр
- Тренажерный зал
- Детская игровая площадка
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Температурный контроль для персонала
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Температурный контроль для гостей
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Размещение с домашними животными
- Организация встреч и банкетов
- Конференц-зал
Мариинский театр - 566 м
Юсуповский дворец - 856 м
Новая Голландия - 1.1 км
Манеж - 1.5 км
Исаакиевский Собор - 1.5 км
Витебский вокзал - 1.5 км
Балтийский вокзал - 1.6 км
Медный всадник - 1.8 км
Здание Адмиралтейства - 1.8 км
Ледокол «Красин» - 2 км
Казанский собор - 2 км
Невский проспект - 2.1 км
Эрмитаж - 2.2 км
Дворцовая площадь - 2.2 км
Спас на Крови - 2.6 км
Петропавловская крепость - 3.5 км
Александро-Невская лавра - 4.9 км
Петергоф - 22.3 км
Музей-заповедник «Царское Село» - 23.4 км
Музей-заповедник «Павловск» - 26.9 км
Пулково - 12.8 км
Технологический институт-II - 1.1 км
Технологический институт-I - 1.1 км
Садовая - 1.1 км
15:00 - 00:00
00:00 - 12:00




