Лайк Хостел Санкт-Петербург на Театральной (Санкт-Петербург)

ул Декабристов, д. 32, литера А, помещ. 10Н до центра 1.7 км 1.1 км от метро Садовая

9.2
Супер!
76 отзывов
9.16
Супер!
76 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Хостел «Лайк Хостел Санкт-Петербург на Театральной» — это комплекс объектов размещения гостей, находящихся в пешей доступности друг от друга. Комплекс располагается в историческом центре Санкт-Петербурга: рядом Юсуповский дворец, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь и Мариинский театр. В пешей доступности станции метро «Сенная площадь» и «Адмиралтейская». Неподалёку: продуктовые магазины «Магнит» и «Дикси» и кафе-столовые с домашними завтраками, обедами и ужинами, рестораны и кафе, аптеки.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Вход в хостел осуществляется с Театральной пл., д. 2.

Расположение Лайк Хостел Санкт-Петербург на Театральной находится в 2 км от центра города Санкт-Петербург. В хостеле На территории хостела предоставляется доступ в Интернет. Во всех номерах запрещено курение.

Необходимо внести депозит за ключи. Стоимость: 1,000.00 RUB за номер за всё время пребывания. Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Для гостей работает общая кухня, оборудованная для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал хостела говорит на русском языке. Номера обставлены и оснащены всем необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Во всех номерах, кроме 8-местного, есть телевизор.

Плата за дополнительную кровать: 300.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера. Стоимость завтрака для детей: 150.00 RUB.

Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Для занятий спортом в Лайк хостеле Санкт-Петербург на Театральной есть Катание на велосипеде.

Для прекрасного отдыха в Лайк хостеле Санкт-Петербург на Театральной есть Аптечка первой помощи.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о депозите

    Ключи 1000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о дополнительных спальных местах

    300 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Информация о питании для детей

    150 RUB . В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Телевизор в лобби
    • Ранняя регистрация заезда
    • Дизайн-отель
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Домофон
    • Огнетушитель
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Телевизор
    • Запирающийся шкафчик
    • Москитная сетка
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Завтрак
    • Общая кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    • Парковка рядом с отелем
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Бассейн и пляж
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    Доступность
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Безбарьерный доступ
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Библиотека
    Спорт
    • Катание на велосипеде
    Красота и здоровье
    • Аптечка первой помощи
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Дополнительные меры против COVID-19
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Ксерокс
    Расположение
    ул Декабристов, д. 32, литера А, помещ. 10Н
    Заселение и выезд
    Заселение
    12:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 10:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Вход в хостел осуществляется с Театральной пл., д. 2.; Плата за дополнительную кровать: 300.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;Стоимость завтрака для детей: 150.00 RUB.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Лайк хостеле Санкт-Петербург на Театральной и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Standard 2 отдельные кровати, Двухместный люкс двуспальная кровать, Кровать в общем номере, Номер Comfort, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Superior 2 отдельные кровати, Кровать в женском общем номере, Кровать в общем номере, Кровать в общем номере (женский номер), В номерах: Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Холодильник; Семейные номера; Телевизор; Запирающийся шкафчик; Москитная сетка; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Хранение багажа; Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Лайк хостеле Санкт-Петербург на Театральной?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Лайк хостеле Санкт-Петербург на Театральной (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 12:00. А выехать из номера нужно до 10:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Хостел рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Вход в хостел осуществляется с Театральной пл., д. 2.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Лайк хостеле Санкт-Петербург на Театральной?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Лайк Хостел Санкт-Петербург на Театральной: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Мариинский театр (164 м), Юсуповский дворец (216 м), Новая Голландия (585 м), Манеж (824 м), Исаакиевский Собор (935 м).

    Далеко ли Лайк Хостел Санкт-Петербург на Театральной расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Пулково (13.5 км). Ближайшие станции метро: Садовая (1.1 км), Спасская (1.2 км), Сенная площадь (1.2 км). Ближайшая железнодорожная станция: Витебский вокзал (1.8 км).

    Есть ли кухня в Лайк хостеле Санкт-Петербург на Театральной?

    Питание: Бесплатный чай/кофе; Завтрак; Общая кухня; Микроволновая печь;
    9.2
    Супер!
    7.9
    Anna
    Плюсы отеля Расположение хостела очень удачное. Кровать достаточно удобная с плотной шторкой и полочкой, есть индивидуальная лампа. Для одной ночи нормально. Разрешили оставить чемодан до вечера
    Минусы отеля Очень душно было спать, и запах соответственно стоял в комнате. Постельное белье показалось грязным, полотенце крошечным. Что касается «обслуживания», ощущение сложилось, что меня пустили переночевать
    9.8
    Natalya
    Плюсы отеля ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Около Мариинки, Окна выходят в петербургский двор- поэтому тихо. Кровать удобная,спала на 2 этаже, все устойчиво и эргономично. Свой шарм, по британски плотненько расставлено, но все есть и под рукой. Продумано. Без излишеств. Но очень понравились широкие подоконники старого здания. Под мой рост можно чуть выше, но оттого что все продумано-9 Марина- добрый ангел отеля. И сама владелица- милая и тактичная питерская леди с шармом! Спасибо!
    9.1
    Irina
    Плюсы отеля Рядом Юсуповский дворец, Санкт-Петербургская консерватория, Исакиевский собор, Эрмитаж, Невский проспект. Кровати удобные. Нам этот номер дали на четверых. 2 односпальные кровати. И поставили две раскладушки для ещё двоих человек. Для четверых номер тесноватый. Всё чисто, аккуратно, свежо. Есть плита, чайник, посуда, в туалете всё необходимое есть, душевая кабина. Постельное бельё, полотенце, всё в наличии, всё отлично! Всё чисто!!!
    Минусы отеля Мусор не знали куда вынести, его не убирали. Просто в пакетах складывали. Но пакеты для мусора были, всего хватило!
    8
    Dimitriy
    Плюсы отеля Плюсов у хостела больше чем минусов, могу его порекомендовать гостям города Останавливался с 9 по 10 марта в этом месяце, могу поставить твердую четверку Из плюсов могу выделить отличного уровня чистоту хостела, и удобную кухню. За свои деньги хороших вариант
    Минусы отеля Из минусов, на протяжении всего пребывания не покидало чувство, что я нахожусь у своего дальнего родственника, который не сильно рад меня видеть (акцент на том, что я должен съехать в 10 утра, хотя я заехал в 8 вечера, нельзя попить чая после 11 часов и так далее, возможно я прикапываюсь понапрасну, но меня это немного разочаровало, и женщина-администратор повысила на меня голос когда я заселялся) Напор в душе немного слабоват Хороший хостел ? Да. Вернулся бы я сюда еще раз ? Вряд ли. Но хостел хороший
    Посмотрите также
    Hth24 Na Galernoy 19 Apartments
    Hth24 Na Galernoy 19 Apartments
    Galernaya 19, Saint Petersburg, Russia, Санкт-Петербург
    Апартаменты Saint-P
    Апартаменты Saint-P
    Средняя Подьяческая улица, д. 8, Санкт-Петербург
    Квартира Milne
    Квартира Milne
    улица Декабристов, д.4, Санкт-Петербург
    Хостел Мариинск
    Хостел Мариинск
    улица Союза Печатников, д.5, Санкт-Петербург
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать