Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55 (Санкт-Петербург)

Лиговский Проспект, д.55 до центра 2.7 км 308 м от метро Площадь Восстания

6.3
Хорошо
29 отзывов
6.27
Хорошо
29 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — меблированные комнаты «Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55» находятся в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты расположены в 3 км от центра города. Рядом с меблированными комнатами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Восстания, Невский проспект и Аничков мост.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Возможно бесконтактное заселение до, во время и после работы стойки регистрации. Для бронирований в выходные и праздничные дни необходимо внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. В случае заезда после 22:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по бесконтактному заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Описание номеров Почувствуйте себя как дома в одном из 4 номеров. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Уборка номеров осуществляется один раз за время проживания. По запросу предоставляются следующие дополнительные удобства: утюг, гладильная доска. Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: услуги прачечной, микроволновка для общего пользования и холодильник для общего пользования.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 300.00 RUB за гостя за всё время пребывания. Необходимо внести депозит за ключи. Стоимость: 450.00 RUB за номер за всё время пребывания. Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Места для курения
    • Отопление
    • Стиральная машина
    В номерах
    • Холодильник
    Услуги и удобства
    • Фен (по запросу)
    Питание
    • Общая кухня
    Парковка
    • Парковка отсутствует
    Бассейн и пляж
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Пеший туризм
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    • Дополнительные меры против COVID-19
    Расположение
    Лиговский Проспект, д.55
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Возможно бесконтактное заселение до, во время и после работы стойки регистрации. ;Для бронирований в выходные и праздничные дни необходимо внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. ;В случае заезда после 22:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по бесконтактному заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55 и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Deluxe, Четырёхместный номер Economy, Апартаменты Superior, Номер Business, Двухместный номер Economy 2 отдельные кровати, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Standard 2 отдельные кровати, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Superior двуспальная кровать, Двухместный люкс двуспальная кровать, В номерах: Холодильник; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 13:00 - 22:00. Возможно бесконтактное заселение до, во время и после работы стойки регистрации. Для бронирований в выходные и праздничные дни необходимо внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. В случае заезда после 22:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по бесконтактному заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Московский вокзал (171 м).

    Далеко ли Меблированные комнаты Old Flat на Лиговском 55 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Пулково (14 км). Ближайшие станции метро: Площадь Восстания (308 м), Маяковская (373 м), Владимирская (644 м). Ближайшая железнодорожная станция: Московский вокзал (171 м), Витебский вокзал (2 км).
    6.3
    Хорошо
    2
    Eduard
    Плюсы отеля Ничего
    Минусы отеля Хоэстел ужасный, везде таракана, пыль, постельное белье серого цвета с дырками
    7.8
    Alsu
    Плюсы отеля рядом с Московским вокзалом соответствует цене
    Минусы отеля нет
    6.8
    Ekaterina
    Плюсы отеля Цена за одну ночь вполне приемлема. Если просто оставить вещи и уйти гулять. Ну и девушка администратор оставила самое приятное впечатление.
    Минусы отеля В объявлении указан один адрес,а по факту идёшь на другой. Плюс вход нигде не обозначен снаружи. Приходилось звонить администратору, и она пошагово говорила куда идти, на что ориентироваться. Иначе не нашли бы. С багажом не очень удобно так гулять. В номере холодно, не очень чисто. И слышимость соседей очень хорошая. А ещё ручка туалета бьётся током немного)
    6.8
    Yuliya
    Плюсы отеля Прибыли поздно, но нам все подробно объяснили как пройти, взять ключ и подняться. При возникновении вопросов пытались помочь. Приличное место, чисто, спокойно, аккуратно. Расположение удобное.
    Минусы отеля 5 этаж пешком, лифта нет. Код от калитки потом сломался, ждали пока другие выйдут.
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать