Квартира студия с двухъярусной кроватью BookingSPB в Доме Литераторов на Гороховой (Санкт-Петербург)
улица Гороховая, д.32 до центра 1.1 км 292 м от метро Сенная площадь
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Квартира студия с двухъярусной кроватью BookingSPB в Доме Литераторов на Гороховой находится в Санкт-Петербурге. В пешей доступности находятся станция метро «Сенная площадь» и различные достопримечательности. Рядом: клиника репродуктивных технологий, Петербургский государственный университет путей сообщения, медицинский центр.
На территории апарт-отеля предоставляется доступ в интернет. При желании гости могут заказать трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей обслуживание номеров.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Гостям необходимо связаться с администратором накануне заезда для получения инструкции по заселению. За день до заезда гостям будет отправлена инструкция по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Доступно бесконтактное заселение. Предоставляются отчётные документы.
4,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении. Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники апарт-отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на английском и русском.
В квартире могут разместиться 4 гостя. В распоряжении гостей: двуспальная кровать и диван, отдельный санузел с душевой кабиной и тёплыми полами, мини-кухня с набором посуды и столовых принадлежностей, кондиционер.
Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Кондиционер
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Дизайн-отель
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Курение запрещено на всей территории
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Хранение багажа
- Утюг
- Микроволновая печь
- Парковка отсутствует
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- на английском
- Пеший туризм
- Размещение подходит для семей/детей
- Размещение с домашними животными не допускается
Казанский собор - 605 м
Невский проспект - 703 м
Дом компании «Зингер» - 753 м
Петрикирхе - 825 м
Улица Зодчего Росси - 828 м
Здание Адмиралтейства - 977 м
Исаакиевский Собор - 1 км
Площадь Искусств - 1 км
Русский музей - 1.1 км
Манеж - 1.1 км
Юсуповский дворец - 1.2 км
Витебский вокзал - 1.2 км
Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме - 1.2 км
Дворцовая площадь - 1.2 км
Эрмитаж - 1.2 км
Спас на Крови - 1.2 км
Медный всадник - 1.3 км
Мариинский театр - 1.4 км
Михайловский замок - 1.5 км
Петропавловская крепость - 2.4 км
Александро-Невская лавра - 3.9 км
Петергоф - 23.6 км
Музей-заповедник «Царское Село» - 24.1 км
Музей-заповедник «Павловск» - 27.4 км
Пулково - 13.8 км
Сенная площадь - 292 м
Спасская - 340 м
Садовая - 381 м
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


