Апартаменты стильные рядом с метро (Санкт-Петербург)
Коломяжский проспект, д.28/1 до центра 7.6 км 545 м от метро Пионерская
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Апартаменты «Стильные рядом с метро» расположены в Санкт-Петербурге. Станция метро «Пионерская» находится неподалёку.
Цена дополнительного завтрака: 700.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. В отеле бесконтактное заселение, гостям необходимо заранее уведомить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Возможен ранний заезд и поздний выезд. С гостей взимается предоплата в размере стоимости 1 суток проживания. Предоплата должна быть внесена в течение 24-х часов с момента получения реквизитов.
Расположение Апартаменты Коломяжский Проспект, 28 находятся в 8 км от центра города Санкт-Петербург. В апартаментах В апартаментах не разрешается курение.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Гостям предлагаются апартаменты с дизайнерским оформлением, застеклённой лоджией и зоной отдыха. Апартаменты подойдут туристам, парам, бизнес-туристам, командированным сотрудникам, семье с детьми.
Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Для прекрасного отдыха в апартаментах стильные рядом с метро есть Аптечка первой помощи.
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Аптека
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Сушилка
- Огнетушитель
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Семейные номера
- Москитная сетка
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Лифт
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- на английском
- Аптечка первой помощи
- Детская игровая площадка
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными не допускается
Петропавловская крепость - 6.4 км
Эрмитаж - 7.6 км
Дворцовая площадь - 7.6 км
Спас на Крови - 7.7 км
Здание Адмиралтейства - 7.9 км
Исаакиевский Собор - 8.1 км
Невский проспект - 8.2 км
Казанский собор - 8.3 км
Мариинский театр - 9.1 км
Александро-Невская лавра - 10.7 км
Петергоф - 25.5 км
Музей-заповедник «Царское Село» - 32.9 км
Музей-заповедник «Павловск» - 36.1 км
Пулково - 22.4 км
Пионерская - 545 м
Удельная - 1.6 км
Комендантский проспект - 2 км
15:00 - 00:00
00:00 - 12:00


