7.18
Хорошо
94 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Лофт» находится в Самаре. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Самарский речной вокзал, Площадь Куйбышева и Краеведческий музей Самары.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском.

Цена дополнительного завтрака: 500.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Расположение Бутик-Отель Лофт находится в 3 км от центра города Самара. В отеле На территории отеля предоставляется доступ в интернет. В отеле есть сейф, где вы можете оставить ценные вещи. Для тех, кто путешествует на автомобиле, имеется парковка. При желании вы можете заказать трансфер от/до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации посоветуют вам близлежащие достопримечательности, а также при необходимости закажут для вас такси. Во всем отеле запрещено курение.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 1,500.00 RUB в одну сторону.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Питание

500 RUB . В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о маршрутках

    1500 RUB . В стоимость не включено

    Информация о дополнительных спальных местах

    500 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Телевизор в лобби
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Дизайн-отель
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Огнетушитель
    • Отсутствие лифтов
    В номерах
    • Люкс для новобрачных
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Диетическое меню (по запросу)
    • Кафе
    • Ресторан
    • Микроволновая печь
    • Упакованные ланчи
    Парковка
    • Парковка
    Бассейн и пляж
    • Частный пляж
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Подходит для проведения праздничных мероприятий
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    • Питание в индивидуальной упаковке
    • Дополнительные меры против COVID-19
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Организация встреч и банкетов
    Расположение
    443099, Самарская Область, г.о. , вн.р-н Самарский, г , ул Максима Горького, зд. 79б
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.; Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Лофт и что в них есть?

    Категории номеров: Одноместный номер Comfort, Одноместный номер Comfort двуспальная кровать, Двухместный люкс двуспальная кровать, Двухместные апартаменты Deluxe двуспальная кровать, Номер Economy, Одноместный люкс, Одноместный Полулюкс, Одноместный номер Economy, Трёхместный номер Superior, Полулюкс, В номерах: Люкс для новобрачных; Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Лофт?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Лофт (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Лофт?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Отель Лофт: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Самарский речной вокзал (440 м).

    Далеко ли Отель Лофт расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Курумоч (36.1 км). Ближайшее метро: Алабинская (4.6 км). Ближайшая железнодорожная станция: Самарский речной вокзал (440 м).
    7.2
    Хорошо
    10
    Yuri
    Плюсы отеля Несколько лет подряд останавливаемся только здесь. Очень удобное расположение, отличная кухня, единственный минус - слышимость. Но если вы не страдаете бессонницей, то в общем-то это не помеха с учётом всех остальных плюсов этого места.
    Минусы отеля -
    4
    Ilya
    Плюсы отеля цена
    Минусы отеля таракан в ванной
    5
    Stanislav
    Плюсы отеля Расположение. Рядом набережная. Задумка интерьера.
    Минусы отеля На крыльце было много снега, не чищен от слова совсем, пришлось пробираться. Около 30минут простоял на ресепшене, так как на рабочем месте никого не было. Мимо прошла уборщица, сделав вид что меня не видит. Тонкие стены, в соседнем номере было слышно как человек смотрел видео на телефоне, ну а при разговоре по нему было ощущение что он разговаривает в нашем номере. В коридорчике при входе в номер не работал свет. В душевой кабине была сломана дверца и треснут пол. В стене между кирпичной кладкой проглядывается общий коридор. Определено второй раз туда не заселюсь. Не рекомендую.
    5.8
    Ilya
    Плюсы отеля Хорошее кафе на первом этаже, расположение отеля
    Минусы отеля Грязные окна, сломанные полки в душевой, холод, общее состояние отеля
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать