Квартира на Галактионовской 32 кв 14 (Самара)

улица Галактионовская, д. 32/11-15 до центра 2 км 3.8 км от метро Алабинская

9.2
Супер!
5 отзывов
9.2
Супер!
5 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира на Галактионовской 32 кв 14» находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Самарский речной вокзал и Площадь Куйбышева.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Дополнительно: гладильные услуги.

Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 2000 RUB за гостя за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Огнетушитель
    В номерах
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • DVD-плеер
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Утюг
    Питание
    • Общая кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Парковка отсутствует
    Бассейн и пляж
    • Джакузи
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Развлечения
    • Библиотека
    • Пеший туризм
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Факс и ксерокс
    Расположение
    улица Галактионовская, д. 32/11-15
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в квартире на Галактионовской 32 кв 14 и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Standard, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный люкс двуспальная кровать, Номер Standard, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), Двухместный люкс (двуспальная кровать), Двухместный люкс, Двухместный люкс Superior, Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), В номерах: Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; DVD-плеер; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в квартире на Галактионовской 32 кв 14?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в квартире на Галактионовской 32 кв 14 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.

    Возможно ли размещение с домашними животными в квартире на Галактионовской 32 кв 14?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Квартира на Галактионовской 32 кв 14 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Курумоч (36.2 км). Ближайшие станции метро: Алабинская (3.8 км), Российская (4.7 км), Московская (4.7 км). Ближайшая железнодорожная станция: Самарский речной вокзал (1.4 км), Самарский железнодорожный вокзал (1.6 км).
    9.2
    Супер!
    10
    Pavel
    Плюсы отеля Удивлен от огромной джакузи по средины номера) жаль что она не работала)
    Минусы отеля -
    8.4
    Irina
    Плюсы отеля За такую цену отдохнуть и привести себя в порядок после ночного перелета было чудесно
    Минусы отеля Не хватает вывески
    10
    Anatoly
    Плюсы отеля У меня был отличный номер, в греческом стиле, почувствовал себя императором! Посередине комнаты стоит огромное джакузи- но не работает! Понравилась кровать с шикарным матрасом ! Рекомендую, вам понравится! администратор- просто чудо. Спасибо
    Минусы отеля -
    Фотографии от гостя
    Квартира на Галактионовской 32 кв 14 - фото от гостя, фото 1Квартира на Галактионовской 32 кв 14 - фото от гостя, фото 2
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать