Апартаменты Тундра на Мира (Салехард)

улица Мира, д.2 до центра 0.7 км

7.6
Хорошо
4 отзыва
7.6
Хорошо
4 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Тундра на Мира» находятся в Салехарде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Домофон
    В номерах
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Расположение
    улица Мира, д.2
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Тундра на Мира и что в них есть?

    Категории номеров: Трёхместный номер Standard с балконом, Трёхместный номер Standard с балконом и с красивым видом из окна, Номер Standard, Номер Standard, Номер Standard, В номерах: Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Тундра на Мира?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Тундра на Мира (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Тундра на Мира?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты Тундра на Мира расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Салехард (5.9 км).

    Есть ли кухня в апартаментах Тундра на Мира?

    Питание: Бесплатный чай/кофе; Кухня; Микроволновая печь;
    7.6
    Хорошо
    8.9
    Svetlana
    Плюсы отеля очень удобно расположен, недалеко рынок, "Магнит", есть где погулять, вид из окон просто шикарный чистенько
    8
    Igor
    Плюсы отеля Понравилось расположение квартиры, интерьер.
    Минусы отеля Нет замечаний, все было хорошо.
    4
    Andrej
    Плюсы отеля В целом, чисто.
    Минусы отеля Заселился в квартиру, квартира была при этом не забронированная, а по другому адресу (Арктическая, 10), в худшем состоянии. Квартира в целом чистая. Но, решив, приготовить ужин, я не обнаружил, ни спичек, ни зажигалки к газовой плите, в результате пришлось обойтись сухим пайком. Кроме того, не был обнаружен пакет для мусора в мусорном ведре, в результате пришлось складировать мусор прямо на кухонный гарнитур в пакетик. Я уже молчу о том, что не была застелена кровать, видимо это мелочи, впрочем для квадратной стандартной подушки, наволочки были сплошь для прямоугольной подушки, перебрав с десяток только удалось найти подходящую. Вот такой сервис. Вежливость персонала нормальная, да жестко спать. Вай-фая нет, это жирный прокол, спичек для газовой плиты, нет. Пакета в мусорном ведре, нет. Полотенца для кухни, нет.
    9.5
    Tatiana
    Плюсы отеля Уютно, удобное месторасположение.
    Минусы отеля Не работал телевизор
    Посмотрите также
    Квартира Илне 1к. рядом с Филармонией
    Квартира Илне 1к. рядом с Филармонией
    Арктическая улица, д.12, Салехард
    Апартаменты на Гаврюшина 15-46
    Апартаменты на Гаврюшина 15-46
    улица Гаврюшина, д. 15-46, Салехард
    Апартаменты на Гаврюшина 15-43
    Апартаменты на Гаврюшина 15-43
    улица Гаврюшина, д.15, Салехард
    Квартира Арктическая 1-118
    Квартира Арктическая 1-118
    улица Арктическая, д.4, Салехард

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать