Апартаменты на улице Космонавтов 28 (Раменское)

улица Космонавтов, д. 28 до центра 2.5 км

2.6
Очень плохо
2 отзыва
2.6
Очень плохо
2 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Апартаменты «Апартаменты на улице Космонавтов 28» находятся в Раменском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Депозит возвращается гостям после выезда при соблюдении условий проживания. Гостям доступны: отчётные документы, чек, акт выполненных работ, договор, наличный и безналичный расчёт. Заселение осуществляется до 22:00. После 22:00 заселение возможно только по предварительному согласованию. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Заселение удалённое. В день заезда гостям необходимо заранее, до 21:00 связаться с объектом размещения для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

1,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для удобства гостей предусмотрена бесплатная парковка, работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В распоряжении гостей: просторная гостиная, широкая кровать, а также полноценная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, сахар, кофе, микроволновая печь, плазменный телевизор, кабельное телевидение, гели, шампуни, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, гладильная доска. В апартаментах имеется застекленный балкон. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. В апартаментах проводится генеральная уборка после каждого гостя.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 1000 RUB за номер за пребывание

    Повреждения 1000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Магазины
    • Лифт
    • Отопление
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Телевизор
    Парковка
    • Парковка
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Доступ в интернет
    Персонал говорит
    • на русском
    Расположение
    улица Космонавтов, д. 28
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Депозит возвращается гостям после выезда при соблюдении условий проживания. ;Гостям доступны: отчётные документы, чек, акт выполненных работ, договор, наличный и безналичный расчёт. ; ;Заселение осуществляется до 22:00. После 22:00 заселение возможно только по предварительному согласованию. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. ;Заселение удалённое. В день заезда гостям необходимо заранее, до 21:00 связаться с объектом размещения для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах на улице Космонавтов 28 и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Апартаменты, Апартаменты с 2 комнатами, Двухместные апартаменты с 2 комнатами (двуспальная кровать), В номерах: Номера для некурящих; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах на улице Космонавтов 28?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах на улице Космонавтов 28 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 22:00. Депозит возвращается гостям после выезда при соблюдении условий проживания. Гостям доступны: отчётные документы, чек, акт выполненных работ, договор, наличный и безналичный расчёт. Заселение осуществляется до 22:00. После 22:00 заселение возможно только по предварительному согласованию. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Заселение удалённое. В день заезда гостям необходимо заранее, до 21:00 связаться с объектом размещения для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах на улице Космонавтов 28?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты на улице Космонавтов 28 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Жуковский (4.5 км), Домодедово (27.3 км), Внуково (57.5 км).
    2.6
    Очень плохо
    1.2
    Elena
    Плюсы отеля Ничего
    Минусы отеля Ужасное место. Страшно ко всему прикасаться. Сплошная грязь. На окнах висят мятые я даже не назову шторы, какие- то тряпки. Постельное белье грязное, не глаженое. Не советую никому снимать даже на ночь такие аппартаменты. Питание отсутствует Полусломаная кровать, грязное не глаженое постельное белье, в туалет, ванную страшно зайти, полы грязные, шторы на окнах мятые. Сплошная грязь, немытые полы, обшарпаные стены -
    4
    Sergey
    Минусы отеля Телевизор, микроволновка не работают. Унитаз качается. В ванне нет даже шторки. Слишком высокая цена соответственно.
    Посмотрите также
    Гостиница Лесная поляна
    Гостиница Лесная поляна
    улица Королева, д.27Б, Раменское
    Kommunisticheskaya 40/1 Aparaments
    Kommunisticheskaya 40/1 Aparaments
    ulitsa Kommunisticheskaya, 40/1, Ramenskoye, Раменское
    Апартаменты в Раменском
    Апартаменты в Раменском
    шоссе Северное, д. 14, Раменское
    Гостевой дом на Королева
    Гостевой дом на Королева
    Улица Королева, д. 15А, Раменское

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать