Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Путешествовать экономно — легко: отель «Мини-гостиница Акварель» расположен в Григоровом. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. В случае заезда после 23:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. В мини-отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Персонал мини-отеля говорит на русском.
Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Для занятий спортом в Мини-гостинице Акварель есть Бадминтон; Настольный теннис; Теннисный корт.
Для прекрасного отдыха в Мини-гостинице Акварель есть Баня.
- Магазины
- Кондиционер
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Сад
- Телевизор в лобби
- Огнетушитель
- Курение разрешено
- Мебель на улице
- Отсутствие лифтов
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Семейные номера
- Телевизор
- Халат
- Фен (по запросу)
- Бесплатный чай/кофе
- Общая кухня
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Бассейн
- Джакузи
- Открытый бассейн
- Удобства для пляжа
- Развлечения на воде
- Сезонный открытый бассейн
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Бассейн с подогревом
- Открытый бассейн с подогревом
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
- на русском
- Библиотека
- Удобства для барбекю
- Бильярд
- Площадка для пикника
- Подходит для проведения праздничных мероприятий
- Площадка для барбекю
- Терраса для загара
- Бадминтон
- Настольный теннис
- Теннисный корт
- Баня
- Игровая комната
- Детская игровая площадка
- Детский бассейн
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Температурный контроль для персонала
- Размещение с домашними животными не допускается
Культурный центр ЗИЛ - 45.7 км
Государственная Третьяковская галерея - 48.6 км
Собор Василия Блаженного - 48.7 км
Красная площадь - 48.9 км
Большой театр - 49.1 км
Московский Кремль - 49.3 км
Парк Горького - 49.5 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 49.6 км
ВДНХ - 51.6 км
Главное здание МГУ - 53.4 км
Москва-Сити - 53.7 км
Химкинский лесопарк - 62.3 км
Жуковский - 16.8 км
Домодедово - 39.4 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00






