Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Хризантема» находятся в Пушкине. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 до 15.00 оплачивается в размере половины суток проживания. Стоимость позднего выселения с 10:00 до 17:00 оплачивается в размере половины суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой дополнительной услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18:00, после 18:00 возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдаётся только некурящим гостям. Бронирования день в день принимаются до 23:00. При бронировании на даты с 30.12.2024 по 06.01.2025 взимается предоплата и залог 5000.00 RUB за сохранность имущества, возвращаемый при выезде.
Расположение Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Кварт-Апарт Дзержинец» находятся в Пушкине. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. В апартаментах Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Курение запрещено на всей территории
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка отсутствует
- Бесплатный Wi-Fi
- на русском
- на английском
- Размещение с домашними животными
ВДНХ - 24.8 км
Химкинский лесопарк - 28.4 км
Большой театр - 31.9 км
Красная площадь - 32.4 км
Собор Василия Блаженного - 32.5 км
Московский Кремль - 33.2 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 33.5 км
Государственная Третьяковская галерея - 33.7 км
Культурный центр ЗИЛ - 35.4 км
Москва-Сити - 35.6 км
Парк Горького - 35.6 км
Главное здание МГУ - 40.1 км
Шереметьево - 28.3 км
Жуковский - 52.3 км
Внуково - 57.8 км
15:00 - 00:00
00:00 - 11:00


