Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Inndays Na Prospekte Lenina 8 Apartments» расположены в Подольске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Главное здание МГУ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. С 29 декабря по 1 января сумма депозита будет составлять 5000.00 RUB. Заселение в апартаменты осуществляется до 20:00. Гостям необходимо связаться с администратором накануне заезда для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Расположение Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты на Проспекте Ленина» расположены в Подольске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. В апартаментах Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
1,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Лифт
- Отопление
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
- на русском
- на английском
- Размещение с домашними животными
Главное здание МГУ - 28.3 км
Культурный центр ЗИЛ - 30.4 км
Парк Горького - 31.2 км
Государственная Третьяковская галерея - 32.9 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 33.4 км
Москва-Сити - 33.4 км
Московский Кремль - 33.7 км
Собор Василия Блаженного - 34.1 км
Красная площадь - 34.3 км
Большой театр - 34.9 км
ВДНХ - 43.2 км
Химкинский лесопарк - 48.3 км
Домодедово - 22.4 км
Внуково - 23.7 км
Жуковский - 39.7 км
Шереметьево - 58.3 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


