Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Отель «Саквояж впечатлений» находится в историческом, деловом и культурном центре Петрозаводска, в непосредственной близости к госучреждениям города, музеям, театрам и торговым центрам. Отель расположен на улице с односторонним движением, вдали от городских магистралей и транспортных артерий. В пешей доступности — набережная города с парками, скверами, зонами отдыха, тренажёрами Маркелова и видами на Онежское озеро.
В буфете отеля подаётся завтрак по системе «шведский стол». В отеле работает бесплатный Wi-Fi.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребёнок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту. По желанию гостей стоимость завтрака может быть включена в счёт проживания. Для подтверждения проживания командированного сотрудника предоставляются гостиничные отчётные документы, осуществляется как наличный, так и безналичный расчёт.
Расположение Отель Саквояж (Гостеприимство) расположен в самом центре Петрозаводска, рядом с проспектом Ленина. Недалеко от гостиницы находится Онежская набережная, а расстояние до вокзала составляет 3 км. В гостинице Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол». К услугам гостей кафе, бары и рестораны. Для удобства гостей сотрудники гостиницы осуществляют бронирование билетов и организацию трансфера. Описание номеров Гостиница «Гостеприимство» располагает 23 номерами, в каждом из которых есть телевизор.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Что есть в номерах: Отель предлагает для размещения 23 номера. Оснащение номера зависит от выбранной категории..
Для прекрасного отдыха в отеле Саквояж впечатлений есть Сауна.
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Сувенирный магазин
- Телевизор в лобби
- Ускоренная регистрация заезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Дизайн-отель
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Домофон
- Зарядка электромобилей
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Запирающийся шкафчик
- Халат
- Сейф (в номере)
- Гладильные принадлежности
- Чистка обуви
- Хранение багажа
- Телефон
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Микроволновая печь
- Упакованные ланчи
- Бесплатная парковка
- Частный пляж
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер
- на русском
- на английском
- Бесплатный прокат велосипедов
- Библиотека
- Сауна
- Размещение подходит для семей/детей
- Температурный контроль для персонала
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Размещение с домашними животными не допускается
- Факс и ксерокс
- Экскурсионное бюро
Петрозаводск - 12.2 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в отеле Саквояж впечатлений и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Саквояж впечатлений?
Какое расчетное время в отеле Саквояж впечатлений (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Саквояж впечатлений?
Далеко ли Отель Саквояж впечатлений расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?




