Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой Дом Версаль» находится в Петропавловск-Камчатском. Этот гостевой дом располагается в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Мишенная сопка, Лежбище сивучей и Авачинская Бухта.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: баня. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: гладильные услуги.
Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Для прекрасного отдыха в Гостевой Дом Версаль есть Баня; Аптечка первой помощи.
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Отопление
- Стиральная машина
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Телевизор
- Сейф (в номере)
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Возможен полный пансион
- Возможен полупансион
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Бесплатный Wi-Fi
- Интернет в номере
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- Подходит для проведения праздничных мероприятий
- Баня
- Аптечка первой помощи
- Размещение с домашними животными не допускается
- Факс и ксерокс
Елизово - 6.7 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


