8.45
Супер!
2 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Отель Гостевой комплекс Альтаир» расположен в Пересыпи. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Центральный пляж Голубицкой, Пляж Дельта и Центральный Пляж.

Для гостей работает бар. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Для прекрасного отдыха в отеле Гостевой комплекс Альтаир есть Массаж.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Магазины
    • Кондиционер
    • Сувенирный магазин
    В номерах
    • Холодильник
    Услуги и удобства
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Бар
    • Кафе
    • Бар у бассейна
    Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Открытый бассейн
    • Удобства для пляжа
    • Развлечения на воде
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Развлечения
    • Удобства для барбекю
    • Развлекательные мероприятия
    • Площадка для барбекю
    Красота и здоровье
    • Массаж
    Дети
    • Игровая комната
    • Детская игровая площадка
    • Детский бассейн
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    улица Калабадка, д.104
    Заселение и выезд
    Заселение
    12:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 10:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Гостевой комплекс Альтаир и что в них есть?

    Категории номеров: Трёхместный номер Standard, Апартаменты, Номер Standard, Трёхместный номер Standard, Апартаменты, Апартаменты c 1 комнатой с балконом, Коттедж дуплекс, Коттедж, Номер Standard, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), В номерах: Холодильник; .

    Есть ли бассейн в отеле Гостевой комплекс Альтаир?

    Да, в отеле Гостевой комплекс Альтаир есть: бассейн открытый, бассейн крытый, бассейн.

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Гостевой комплекс Альтаир?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Гостевой комплекс Альтаир (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 12:00. А выехать из номера нужно до 10:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 21:00.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Гостевой комплекс Альтаир?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Отель Гостевой комплекс Альтаир находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Центральный пляж Голубицкой (0 м), Центральный Пляж пос. Пересыпь (361 м), Центральный пляж Анапы (50.3 км).

    Отель Гостевой комплекс Альтаир: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Центральный пляж Голубицкой (0 м), Центральный Пляж пос. Пересыпь (361 м).

    Далеко ли Отель Гостевой комплекс Альтаир расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Анапа (40.5 км).
    8.5
    Супер!
    6.9
    Dmitrij
    Плюсы отеля 1. Красивая, ухоженная территория. 2. Много бассейнов, есть детская горка. У каждого бассейна дежурит спасатель. 3. Есть неплохая надувная площадка 4. Очень хороший, недорогой массаж. Рекомендую Ираиду. 5. Жили в 3 корпусе на 2 этаже, 12 номер, было довольно тихо, так как номер располагается скраю. 6. Номер просторный, стильный, с хорошим постельным бельём. Кухонные принадлежности были не все, что-то докупали сами.
    Минусы отеля 1. В столой были только один раз, потому что то что мы взяли, всё попросту было не вкусно: Суп для ребёнка- безвкусный, котлета была пересолена, мясо- по французки по вкусу было никакое. 2. Теперь про пляжное кафе... Шашлык делают из замороженного мяса и при этом не стесняются об этом говорить. Салат Цезарь не имеет ничего общего с настоящим салатом, в теплом салате с телятиной мясо было резиновое, видимо тоже готовят из замороженного мяса. В пицце с креветками, на каждом кусочке по одной микрокреветке. Единственное, что заслуживает внимания- это вегетарианская пицца, заказывали 3 раза, всё сбалансированно: достаточное количество овощей, сыра и соуса. 3. Самый большой минус- это море. За 10 дней пребывания в отеле только 2 раза удалось зайти в море из- за гигантских и жалящих медуз. 4. Пляж: мало песка и очень много ракушек, плюс ко всему в песке ползают гаммарусы, что- то типа мелких рачков, больше похожих на креветки. Не смотря на то, что на пляж можно выйти из отеля только по ключу, пляж- общественный. 5. В номере чрезвычайно мягкий матрас. В номере за 7500 нет ни фена, халатов, не т банных принадлежностей и бутылки чистой воды. Горячая вода подаётся из бойлера, к которому надо привыкать, несколько минут может идти просто холодная вода, а потом несколько секунд только горячая. Для взрослого человека это не критично, а вот ребенка обжечь можно.
    10
    Zalina
    Минусы отеля Отсутствует фен. Дополнительное кровать была не исправна
    Посмотрите также
    Гостевой Дом На Садовой
    Гостевой Дом На Садовой
    улица Садовая, д.30, Пересыпь
    Гостевой дом Усадьба Винник в Пересыпи
    Гостевой дом Усадьба Винник в Пересыпи
    Парусная улица, д.7, Пересыпь
    База отдыха Белая дача
    База отдыха Белая дача
    ул. Прохладная/Парусная, 34/14, Пересыпь
    Отель Замок Азов
    Отель Замок Азов
    улица Калабадка, д.60, Пересыпь

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать