8.45
Супер!
2 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Отель Гостевой комплекс Альтаир» расположен в Пересыпи. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Центральный пляж Голубицкой, Пляж Дельта и Центральный Пляж.

Для гостей работает бар. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Для прекрасного отдыха в отеле Гостевой комплекс Альтаир есть Массаж.

Номер записи в реестре
Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Магазины
    • Кондиционер
    • Сувенирный магазин
    В номерах
    • Холодильник
    Услуги и удобства
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Бар
    • Кафе
    • Бар у бассейна
    Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Открытый бассейн
    • Удобства для пляжа
    • Развлечения на воде
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Развлечения
    • Удобства для барбекю
    • Развлекательные мероприятия
    • Площадка для барбекю
    Красота и здоровье
    • Массаж
    Дети
    • Игровая комната
    • Детская игровая площадка
    • Детский бассейн
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    улица Калабадка, д.104
    Заселение и выезд
    Заселение
    12:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 10:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Гостевой комплекс Альтаир и что в них есть?

    Категории номеров: Трёхместный номер Standard, Апартаменты, Номер Standard, Трёхместный номер Standard, Апартаменты, Апартаменты c 1 комнатой с балконом, Коттедж дуплекс, Коттедж, Номер Standard, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), В номерах: Холодильник; .

    Есть ли бассейн в отеле Гостевой комплекс Альтаир?

    Да, в отеле Гостевой комплекс Альтаир есть: бассейн открытый, бассейн крытый, бассейн.

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Гостевой комплекс Альтаир?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Гостевой комплекс Альтаир (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 12:00. А выехать из номера нужно до 10:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 21:00.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Гостевой комплекс Альтаир?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Отель Гостевой комплекс Альтаир находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Центральный пляж Голубицкой (0 м), Центральный Пляж пос. Пересыпь (361 м), Центральный пляж Анапы (50.3 км).

    Отель Гостевой комплекс Альтаир: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Центральный пляж Голубицкой (0 м), Центральный Пляж пос. Пересыпь (361 м).

    Далеко ли Отель Гостевой комплекс Альтаир расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Анапа (40.5 км).
    8.5
    Супер!
    6.9
    Dmitrij
    Плюсы отеля 1. Красивая, ухоженная территория. 2. Много бассейнов, есть детская горка. У каждого бассейна дежурит спасатель. 3. Есть неплохая надувная площадка 4. Очень хороший, недорогой массаж. Рекомендую Ираиду. 5. Жили в 3 корпусе на 2 этаже, 12 номер, было довольно тихо, так как номер располагается скраю. 6. Номер просторный, стильный, с хорошим постельным бельём. Кухонные принадлежности были не все, что-то докупали сами.
    Минусы отеля 1. В столой были только один раз, потому что то что мы взяли, всё попросту было не вкусно: Суп для ребёнка- безвкусный, котлета была пересолена, мясо- по французки по вкусу было никакое. 2. Теперь про пляжное кафе... Шашлык делают из замороженного мяса и при этом не стесняются об этом говорить. Салат Цезарь не имеет ничего общего с настоящим салатом, в теплом салате с телятиной мясо было резиновое, видимо тоже готовят из замороженного мяса. В пицце с креветками, на каждом кусочке по одной микрокреветке. Единственное, что заслуживает внимания- это вегетарианская пицца, заказывали 3 раза, всё сбалансированно: достаточное количество овощей, сыра и соуса. 3. Самый большой минус- это море. За 10 дней пребывания в отеле только 2 раза удалось зайти в море из- за гигантских и жалящих медуз. 4. Пляж: мало песка и очень много ракушек, плюс ко всему в песке ползают гаммарусы, что- то типа мелких рачков, больше похожих на креветки. Не смотря на то, что на пляж можно выйти из отеля только по ключу, пляж- общественный. 5. В номере чрезвычайно мягкий матрас. В номере за 7500 нет ни фена, халатов, не т банных принадлежностей и бутылки чистой воды. Горячая вода подаётся из бойлера, к которому надо привыкать, несколько минут может идти просто холодная вода, а потом несколько секунд только горячая. Для взрослого человека это не критично, а вот ребенка обжечь можно.
    10
    Zalina
    Минусы отеля Отсутствует фен. Дополнительное кровать была не исправна
    Посмотрите также
    База отдыха Белая дача
    База отдыха Белая дача
    ул. Прохладная/Парусная, 34/14, Пересыпь
    Отель Барин
    Отель Барин
    улица Садовая, 15, Пересыпь
    Парк-отель Шинкар
    Парк-отель Шинкар
    переулок Приморский, д. 1, Пересыпь
    Отель Посейдон
    Отель Посейдон
    улица Калабадка, д.52, строение 2, Пересыпь

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать