10
Супер!
1 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель «Dacha BaikalEco» располагается на Ольхоне в 6 км от центра города.

Номерной фонд отеля представлен в концепции «Стихии природы» — элементов природы, составляющих магическую вселенную. В отеле есть следующие дома-бунгало: «Дом Огня», «Дом Воды», «Дом Земли», «Дом Воздуха», «Дом духа — Эфир». Все бунгало имеют свои особенности. Детали интерьера номеров проработаны с дизайнером, в номерах присутствует специально отшитый текстиль а также специально заказанные у мастеров эксклюзивные картины. В стоимость проживания также входит свободное пользование гриль-домиком с зоной барбекю.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 20,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Для прекрасного отдыха в отеле Dacha BaikalEco есть Баня.

Информация о раскладушках

3000 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 20000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Продажа билетов
    • Терраса
    • Ускоренная регистрация заезда
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Номера со звукоизоляцией
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Семейные номера
    Услуги и удобства
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    Питание
    • Бар
    • Завтрак
    • Кафе
    • Возможен полный пансион
    • Возможен полупансион
    • Ресторан
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Удобства для барбекю
    • Площадка для барбекю
    Красота и здоровье
    • Баня
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Организация встреч и банкетов
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    улица Лесная, д. 32, Хужир
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Заселение осуществляется до 23:00. Гостям необходимо заранее связаться с администрацией и сообщить о позднем заселении. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Dacha BaikalEco и что в них есть?

    Категории номеров: Бунгало Superior, Люкс с красивым видом из окна, Двухместное бунгало Superior двуспальная кровать, Двухместное бунгало Superior 2 отдельные кровати, Люкс, Люкс, В номерах: Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Обслуживание номеров; Холодильник; Семейные номера; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Dacha BaikalEco?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Dacha BaikalEco (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Заселение осуществляется до 23:00. Гостям необходимо заранее связаться с администрацией и сообщить о позднем заселении. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Dacha BaikalEco?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.
    10
    Супер!
    10
    Nasiba
    Плюсы отеля Очень хороший отель, рекомендую👍 Также на территории есть барнхаусы, но так как мы с мужем были только вдвоем выбрали проживание в бунгало. Есть возможность попариться в бане, есть мануальная зона. В номере все уютно и компактно, все необходимое есть, тепло, теплые полы, вообще все идеально, душ (напор воды хороший). Мы отдыхали в апреле, оказалось на Хужире «мертвый сезон», все кафе, рестораны, сувенирные магазины закрыты. Но нам повезло, что выбрали именно этот отель, да еще и с завтраками. Завтраки превзошли все ожидания, очень вкусно👍В нашей поездке наш отель был Единственным местом, где можно вкусно поесть, кафе работает с 9:00-22:00. Отдельная благодарность администратору, очень приятная и добрая женщина 🫶🏻 В-общем, очень довольны выбором отеля.
    Минусы отеля -
    Посмотрите также
    Гостевой дом Family house
    Гостевой дом Family house
    улица Таежная, д.23, Хужир
    Гостевой Дом Воскресение
    Гостевой Дом Воскресение
    улица Пушкина, д.16, Хужир
    Отель Гостиница ЛАДА
    Отель Гостиница ЛАДА
    улица Таёжная, д.30, Ольхон
    Шале и апартаменты Home-Olkhon
    Шале и апартаменты Home-Olkhon
    улица Уютная, д.16, Хужир
    Популярные варианты размещений
    По звездности

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать