Апартаменты Сутки как дома на Ботаническая 45 (Минусинск)
улица Ботаническая, д.45 до центра 2.8 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Сутки как дома на Ботаническая 45» располагаются в Минусинске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Дополнительный комплект постельного белья предоставляется за доплату: 100.00 RUB. Заселение дистанционное. Гостям необходимо предупредить отель о времени заезда заранее, как минимум до обеда дня заезда, и получить инструкции по заселению. Гостям необходимо будет заполнить договор для получения кода доступа. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,500.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Круглосуточная стойка регистрации
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Отсутствие лифтов
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Отсутствие лифтов
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- Размещение подходит для семей/детей
- Размещение с домашними животными не допускается
Абакан - 10.7 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


