Отель Лазурный берег (Миасс)
456390, Челябинская Область, г.о. кий, г , тер. Лазурный берег, стр. 1 до центра 8.1 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Отель Лазурный берег» находится в Миассе. Этот гостевой дом располагается в 8 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Озеро Тургояк и Национальный парк Таганай.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Ресторан на территории отеля не работает до 1 мая 2026 г. Для гостей предусмотрены континентальные завтраки на вынос. Пообедать и поужинать в отеле будет возможно только после 1 мая 2026 г.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет, сауна и баня. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. В гостевом доме для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Персонал гостевого дома говорит на русском.
Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Для занятий спортом в отеле Лазурный берег есть Настольный теннис; Фитнес-центр; Тренажерный зал.
Для прекрасного отдыха в отеле Лазурный берег есть Баня; Массаж; Сауна.
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Отопление
- Терраса
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Люкс для новобрачных
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Халат
- Сейф (в номере)
- Фен (по запросу)
- Телефон
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Упакованные ланчи
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Джакузи
- Удобства для пляжа
- Частный пляж
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- Прокат снегоходов и квадроциклов
- Удобства для барбекю
- Бильярд
- Пеший туризм
- Площадка для пикника
- Подходит для проведения праздничных мероприятий
- Площадка для барбекю
- Настольный теннис
- Фитнес-центр
- Тренажерный зал
- Баня
- Массаж
- Сауна
- Игровая комната
- Размещение подходит для семей/детей
- Температурный контроль для персонала
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Организация встреч и банкетов
- Конференц-зал
- Катание на лыжах
16:00 - 00:00
00:00 - 13:00


















