9.11
Супер!
70 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель «Белый Медведь» расположен в Махачкале. Этот отель находится в 4 км от центра города.

Для гостей работает ресторан. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, спа-центр, баня, врач и оздоровительный клуб. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Расположение Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Отель Белый Медведь» расположен в Махачкале. Этот отель находится в 4 км от центра города. В отеле Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, спа-центр, баня, врач и оздоровительный клуб. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Что есть в номерах: В номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для прекрасного отдыха в отеле Белый Медведь есть Массаж; Сауна; Спа-центр; Аптечка первой помощи; Дежурный врач.

Номер записи в реестре
Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Охрана
    • Ускоренная регистрация заезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Аптека
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Халат
    • Москитная сетка
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Завтрак
    • Завтрак в номер
    • Ресторан
    Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Красота и здоровье
    • Массаж
    • Сауна
    • Спа-центр
    • Аптечка первой помощи
    • Дежурный врач
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Ксерокс
    • Конференц-зал
    Расположение
    улица Лаптиева, д. 79Д
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Белый Медведь и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный Полулюкс двуспальная кровать, Одноместный номер Standard, Двухместный номер Standard, Номер Standard, Полулюкс, Номер Standard, Номер Standard с видом на море, Одноместный номер Standard с видом на море, Одноместный номер Standard с красивым видом из окна, Двухместный номер Standard с видом на море, В номерах: Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Халат; Москитная сетка; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Белый Медведь?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Белый Медведь (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Белый Медведь?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Отель Белый Медведь расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Уйташ (18.6 км).
    9.1
    Супер!
    7.1
    Mansur
    Плюсы отеля Номер чистый, регулярно убирают.
    Минусы отеля Завтрак с 07 до 10, но в 09 часов уже требуют чтобы Вы позавтракали. Завтрак скудный, выбора практически нет. Все холодное, кроме каши. Есть над чем поработать администраторам отеля.
    8.2
    Vyacheslav
    Минусы отеля В номере всё как на фото. В момент моего проживания гостей было мало, поэтому не сказал бы что было шумно от соседей, только как хлопают входными дверьми смежные номера. Завтрак был неоднозначно аппетитным с холодными сосисками, съеденные блюда не докладываются, да и сам специалист – бариста – уборщик помещения приема пищи не очень то доброжелателен к гостям и не был нацелен на улыбчивое выполнение своей работы.
    Посмотрите также
    Отель Лорд
    Отель Лорд
    проспект Петра 1, д. 78, Махачкала
    Отель Петровск
    Отель Петровск
    Проспект Петра Первого, д.73а, Махачкала
    Отель Жак
    Отель Жак
    улица Ирчи Казака, д.51 В, Махачкала
    Отель Аниш
    Отель Аниш
    улица Ушакова, д. 6И, Махачкала

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать