Апартаменты с Джакузи Лофт (Люберцы)
улица Инициативная, д. 7в до центра 0.8 км 2.6 км от метро Жулебино
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «С Джакузи Лофт» находятся в Люберцах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Жулебино, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Заселение в апартаменты возможно в любое удобное время с 15:00 до 23:00, выселение возможно до 10:00. Раннее заселение и позднее выселение возможны за дополнительную плату. Заселение до 12:00 оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 до 15.00 оплачивается в размере половины стоимости суток проживания. Стоимость позднего выселения с 10:00 до 17:00 оплачивается в размере стоимости половины суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой дополнительной услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18:00, с 18:00 до 23:00 возможно самостоятельное заселение в квартиру по полной предоплате. Курение строго запрещено. Бронирования на текущий день принимаются до 23:00. Время работы отдела бронирования и заселения — до 23:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. При бронировании на даты с 30.12.2024 по 06.01.2025 взимается предоплата и залог 5000.00 RUB за сохранность имущества, возвращаемый при выезде.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Курение запрещено на всей территории
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка отсутствует
- Джакузи
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- на русском
- на английском
- Размещение с домашними животными
Культурный центр ЗИЛ - 15.4 км
Государственная Третьяковская галерея - 18.5 км
Собор Василия Блаженного - 18.8 км
Красная площадь - 19 км
Парк Горького - 19.2 км
Московский Кремль - 19.3 км
Большой театр - 19.4 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 19.6 км
Главное здание МГУ - 23.1 км
Москва-Сити - 23.6 км
ВДНХ - 23.9 км
Химкинский лесопарк - 34.3 км
Жуковский - 20.1 км
Домодедово - 30.1 км
Внуково - 39.1 км
Шереметьево - 43.5 км
Жулебино - 2.6 км
Котельники - 2.6 км
Лермонтовский проспект - 3.4 км
15:00 - 00:00
00:00 - 11:00


