6.88
Хорошо
6 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Гостиница «Юпитер» расположена на въезде в Ливны. Расстояние от гостиницы до центра города составляет 2,7 км.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

К услугам гостей бесплатная парковка на территории, доступен бесплатный WI-FI. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостиница входит в состав торгово-развлекательного центра. Гости могут посетить ТРЦ «Юпитер», «Активити парк», боулинг «Каллисто», детскую игровую зону, фуд-корт и торговые павильоны.

Что есть в номерах: Номерной фонд состоит из 22 номеров с двухместным размещением и различных категорий: «Люкс», «Джуниор Сюит», «Семейный номер», «Стандарт», «Стандарт с двумя раздельными кроватями». В номерах есть собственная ванная комната с феном и туалетными принадлежностями, в числе удобств кондиционер, телевизор, фригобар, рабочий стол..

Для прекрасного отдыха в Юпитер есть Аптечка первой помощи.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Банкомат
    • Лифт
    • Обмен валюты
    В номерах
    • Люкс для новобрачных
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Москитная сетка
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Телефон
    • Утюг
    Питание
    • Бар
    • Кафе
    • Ресторан
    Парковка
    • Парковка
    Интернет
    • Wi-Fi
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Боулинг
    • Подходит для проведения праздничных мероприятий
    Красота и здоровье
    • Аптечка первой помощи
    Дети
    • Игровая комната
    • Детская игровая площадка
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Бизнес
    • Конференц-зал
    Расположение
    улица Гайдара, дом 2Б
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Юпитер и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Standard, Люкс Superior, Двухместный семейный номер Standard (двуспальная кровать), Двухместный люкс Superior (двуспальная кровать), Одноместный люкс Superior (двуспальная кровать), Четырёхместный семейный люкс, Семейный номер Standard, Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), Люкс, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), В номерах: Люкс для новобрачных; Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Москитная сетка; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Юпитер?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Юпитер (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 00:00.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Юпитер?

    Отель разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.
    6.9
    Хорошо
    9.2
    Irina
    Плюсы отеля Отель расположен не в центре, но мы были на машине поэтому нам было всё равно. Отель расположен в ТЦ. Отель новый, оригинальный дизайн номера. У нас в номере было две сдвинутые кровати, матрасы удобные средней жёсткости, подушки не высокие. Номер просторный, есть холодильник, чайник, кондиционер, письменный стол, плотные шторы. Просторная душевая. В номере было чисто
    Минусы отеля Собаки за окном лаяли.
    1.6
    Maksim
    Минусы отеля На окраине города, в пустом торговом центре. Завтрак с 8-00 до 9-00, с бескомпромиссным меню, как решат так и подадут. Вроде бы и новые номера, но вся мерзость в нюансах. Относительно чисто. Просто хамское отношение персонала.
    7
    Olesya
    Плюсы отеля Понравилось, что номер большой.
    Минусы отеля Нет полноценного окна, нет балкона;Нет мыла для рук,зубной пасты, питьевой воды,тапочек.
    6.8
    Zhanna
    Плюсы отеля Отель новый, видно, что вложено много денег и усилий. Удобная кровать с хорошими матрасами, кондиционер, удобная просторная душевая, масса места для хранения, включая мини-холодильник. Довольно чисто.
    Минусы отеля Простыня Квадратик тонкой ткани, ничем не закреплённый, не закрывающий боковые стороны матраса, естественно, сбивающийся при каждом движении. Люди, вы купили дорогие матрасы и решили сэкономить на постельном белье? С таким подходом ваши матрасы превратятся в тыкву в течение года. Диспенсер для мыла в ванной практически упирается в раковину. Полочка в душевой просто чёрная от ржавчины - как??? Отель же совсем новый? Нет ни одной розетки поблизости от зеркал, в ванной розеток нет вообще.
    Посмотрите также
    ЛивныПластик
    ЛивныПластик
    ул. Гайдара, д. 2, лит. Б, Ливны
    ЛивныПластик
    ЛивныПластик
    ул. Гайдара, д. 2, лит. Б, Ливны
    Zolushka
    Zolushka
    Rossija, Orlovskaja oblast', Livny, Gajdara St., 1K, Ливны
    Отель Шоколад Инн
    Отель Шоколад Инн
    Гражданская ул., уч23, Ливны, Ливны

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать