Гостевой Дом Мираж Престиж (Лермонтово (Краснодарский край))
улица Ленина, д.63, Лермонтово до центра 0.3 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Гостевой Дом Мираж-Престиж» располагается в Лермонтово. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лермонтово, Пляж в Лермонтово и Пляж Орлёнок.
На территории отеля предоставляется доступ в Интернет. Вы сможете искупаться в бассейне. В вашем распоряжении находится автомобильная парковка. Сотрудники отеля будут рады организовать для вас трансфер от и до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. Во всех номерах отеля не разрешается курить.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Гостю нужно внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. Предоплата не возвращается при отмене бронирования менее чем за 60 дней до даты заезда. Парковка доступна за дополнительную плату.
Расположение Гостевой Дом «Мираж-Престиж» находится в городе Лермонтово. Этот отель находится в центре города. В отеле На территории отеля предоставляется доступ в Интернет. Вы сможете искупаться в бассейне. В вашем распоряжении находится автомобильная парковка. Сотрудники отеля будут рады организовать для вас трансфер от и до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. Во всех номерах отеля не разрешается курить.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.
Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
Для прекрасного отдыха в Гостевой Дом Мираж Престиж есть Аптечка первой помощи.
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Охрана
- Стиральная машина
- Курение разрешено
- Мебель на улице
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Общая кухня
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Сезонный открытый бассейн
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- Удобства для барбекю
- Площадка для барбекю
- Аптечка первой помощи
- Детская игровая площадка
- Детский бассейн
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Размещение с домашними животными
Пляж Золотой Берег - 358 м
Пляж Орлёнок - 7 км
Лагерь «Орленок» - 7.4 км
Пляж Торнадо - 9.4 км
Яхт-клуб Торнадо - 9.4 км
Центральный пляж - 9.5 км
Пляж турбазы Приморская - 10.3 км
Пляж Айдар - 11.5 км
Пляж Агрия - 14.7 км
Пляж Ольгинка - 15.7 км
Городской парк Туапсе - 34.2 км
площадь Октябрьской революции - 34.4 км
Платановая аллея - 34.5 км
Площадь Ленина - 34.5 км
Городской пляж Туапсе - 35.6 км
Парк Олимп - 60.8 км
Центральный пляж Геленджик - 60.8 км
Набережная Геленджика - 61.6 км
Сафари-парк - 62.4 км
Аквапарк Золотая Бухта - 65.1 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


