9.03
Супер!
120 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель Golden Tulip расположен в 7 км от центра города.

На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости смогут посетить фитнес-центр, сауну с мини бассейном, воспользоваться бизнес-центром, факсом и ксероксом. В отеле есть услуга обслуживания номеров. На всей территории отеля запрещено курить.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стоимость размещения детей от 6 до 12 лет на имеющихся спальных местах составляет 500.00 RUB. Стоимость предоставления дополнительной кровати для детей от 6 до 12 лет составляет 900.00 RUB. Дополнительно место для детей до 6 лет предоставляется бесплатно. С гостей взимается депозит за мини-бар в размере 7000.00 RUB. Возможно, приведённый выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учёта налога и могут быть изменены.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Плата за дополнительную кровать: 2,200.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Для занятий спортом в отеле Golden Tulip есть Фитнес-центр.

Для прекрасного отдыха в отеле Golden Tulip есть Массаж; Сауна; Хаммам.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о дополнительных спальных местах

    2200 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Банкомат
    • Магазины
    • Компьютер
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Курение запрещено на всей территории
    • Работают лифты для доступа к верхним этажам
    В номерах
    • Люкс для новобрачных
    • Номера для аллергиков
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Номера для курящих
    • Телевизор
    • Мини-бар
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Химчистка
    • Чистка обуви
    • Хранение багажа
    • Телефон
    • Утюг
    Питание
    • Бар
    • Завтрак
    • Завтрак в номер
    • Возможен полупансион
    • Ресторан
    • Ресторан («шведский стол»)
    Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Джакузи
    Доступность
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
    • Бар оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Подходит для проведения праздничных мероприятий
    Спорт
    • Фитнес-центр
    Красота и здоровье
    • Массаж
    • Сауна
    • Хаммам
    Дети
    • Детские телеканалы
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Бизнес-центр
    • Организация встреч и банкетов
    • Конференц-зал
    Зимние виды спорта
    • Помещение для хранения лыж
    • Продажа горнолыжных абонементов
    • Катание на лыжах
    • Лыжная школа
    Расположение
    С. Эстосадок, набережная Панорама, д. 3
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Стоимость размещения детей от 6 до 12 лет на имеющихся спальных местах составляет 500.00 RUB. Стоимость предоставления дополнительной кровати для детей от 6 до 12 лет составляет 900.00 RUB. ; ;Дополнительно место для детей до 6 лет предоставляется бесплатно. ; ;С гостей взимается депозит за мини-бар в размере 7000.00 RUB. ; ;Возможно, приведённый выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учёта налога и могут быть изменены.; Плата за дополнительную кровать: 2,200.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Golden Tulip и что в них есть?

    Категории номеров: Одноместный номер Superior, Одноместный номер Standard двуспальная кровать, Номер Superior, Люкс, Двухместный номер Presidential двуспальная кровать, Двухместный номер Superior 2 отдельные кровати, Двухместный люкс Executive двуспальная кровать, Одноместный люкс, Трёхместный номер Superior, Номер Standard, В номерах: Люкс для новобрачных; Номера для аллергиков; Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Номера для курящих; Телевизор; Мини-бар; Сейф (в номере); .

    Есть ли бассейн в отеле Golden Tulip?

    Да, в отеле Golden Tulip есть: бассейн открытый, бассейн крытый, бассейн.

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Golden Tulip?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Golden Tulip (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Стоимость размещения детей от 6 до 12 лет на имеющихся спальных местах составляет 500.00 RUB. Стоимость предоставления дополнительной кровати для детей от 6 до 12 лет составляет 900.00 RUB. Дополнительно место для детей до 6 лет предоставляется бесплатно. С гостей взимается депозит за мини-бар в размере 7000.00 RUB. Возможно, приведённый выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учёта налога и могут быть изменены.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Golden Tulip?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Отель Golden Tulip находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж пансионата «Энергетик» (44.8 км), пляж Ласточка (49.4 км).

    Отель Golden Tulip: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Горнолыжный курорт Роза Хутор (101 м), Горнолыжный подъемник Роза Хутор (118 м).

    Далеко ли Отель Golden Tulip расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Адлер (37.9 км).
    9
    Супер!
    9.5
    Ruslana
    Плюсы отеля всё понравилось. вежливые сотрудники, в номере чисто, в ресторане Бранч вкусно готовят, расположение, вид, Только положительные эмоции..
    Минусы отеля -
    5.2
    Aleksey
    Плюсы отеля -
    Минусы отеля Персонал взял самолично все личные вещи и вывез с номера для переселения в другой номер
    9.3
    Evgenii
    Плюсы отеля Отель прекрасный! Соотношение цена/качество просто супер. Персонал профессионалы. Девушки на ресепшен очень вежливые и улыбчивые. Сабина нас так встретила, что мы с порога почувствовали себя, как дома. Анастасия помогла решить все вопросы моментально. Большое спасибо за такой прекрасный сервис! Расположение отеля идеальное, все рядом.
    Минусы отеля -
    Посмотрите также
    Отель Tulip Inn
    Отель Tulip Inn
    Набережная Панорама, д.2, Эсто-Садок
    Radisson Hotel, Роза Хутор
    Radisson Hotel, Роза Хутор
    наб. Панорама, д.4, Красная Поляна
    Эрбелия от Васта, Роза Хутор
    Эрбелия от Васта, Роза Хутор
    Набережная Лаванда, 4, Красная Поляна
    Апартаменты Альпийское шоссе 24/3
    Апартаменты Альпийское шоссе 24/3
    Сочи, с. Эсто-садок, Альпийское шоссе 24/3, Эсто-Садок
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать