Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Fresh Room: на Маршала Устинова» находятся в Коврове. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Храм Покрова на Нерли, Борисоглебский собор и Церковь Бориса и Глеба.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. В случае, если требуются раздельные спальные места при бронировании на двух человек, дополнительный комплект постельного белья предоставляется за отдельную плату в размере 600.00 RUB. Оплата на месте возможна наличными или банковским переводом.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и пресса. Персонал апартаментов говорит на русском.
Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Магазины
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отопление
- Пресса
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Домофон
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Мини-бар
- Москитная сетка
- Утюг
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Лифт
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- на русском
- Усиленные меры дезинфекции
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными
Борисоглебский собор - 48.9 км
Церковь Бориса и Глеба - 48.9 км
Свято-Васильевский Монастырь - 52.8 км
Торговые ряды - 53.7 км
Успенская церковь - 53.8 км
Собор Рождества Христова - 54 км
Архиерейские Палаты - 54 км
Кремль в Суздале - 54.1 км
Посадский Дом - 54.2 км
Александровский монастырь - 54.3 км
Монастырь Св. Иеремии - 54.5 км
Покровский монастырь - 54.5 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


