Апартаменты ApartLand на Мира 5 (Комсомольск-на-Амуре)

проспект Мира, д. 5 до центра 2 км

6.9
Хорошо
3 отзыва
6.9
Хорошо
3 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты ApartLand на Мира 5» расположены в Комсомольске-на-Амуре. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

A deposit of 2,000.00 RUB per stay will be required by bank transfer upon arrival to cover any potential damages.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.

Какие еще есть удобства?
Услуги и удобства
  • Утюг
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет
Персонал говорит
  • на русском
Расположение
проспект Мира, д. 5
Заселение и выезд
Заселение
14:00 - 00:00
Выезд
00:00 - 12:00
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;

Ответы на часто задаваемые вопросы

Какие категории номеров в апартаментах ApartLand на Мира 5 и что в них есть?

Категории номеров: Двухместные апартаменты двуспальная кровать, Апартаменты с балконом, Утюг; .

Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах ApartLand на Мира 5?

Да, есть бесплатный wi-fi.

Какое расчетное время в апартаментах ApartLand на Мира 5 (заезд и выезд)?

Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах ApartLand на Мира 5?

К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

Далеко ли Апартаменты ApartLand на Мира 5 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

Ближайший аэропорт: Комсомольск-на-Амуре (15.7 км).
6.9
Хорошо
3.3
Svetlana
Плюсы отеля -
Минусы отеля Фото не соответствует реальности. Когда заехали в квартире был запах, как после ремонта. В квартире нет домофона. На столе лежал сломанный пульт от телевизора. Единственный плюс - это территориального расположения самой квартиры. Квартира не стоит этих денег.
Фотографии от гостя
Апартаменты ApartLand на Мира 5 - фото от гостя, фото 1Апартаменты ApartLand на Мира 5 - фото от гостя, фото 2Апартаменты ApartLand на Мира 5 - фото от гостя, фото 3Апартаменты ApartLand на Мира 5 - фото от гостя, фото 4
Все фото
7.2
Aleksandr
Плюсы отеля Расположение
10
Mihail
Плюсы отеля В 100 метрах находится набережная. В шаговой доступности Драм театр. Дом молодежи. Для апартаментов всё что нужно было под рукой. Холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, кондиционер, утюг, телевизор, вай фай, плита, чайник. Всё исправно работает. Вежливый персонал, встретили и заселили. Администратор всегда на связи и помогла решать возникающие вопросы оперативно и быстро. Однозначно круглая пятёрка! С большим удовольствием остановлюсь в следующий раз)
Фотографии от гостя
Апартаменты ApartLand на Мира 5 - фото от гостя, фото 1Апартаменты ApartLand на Мира 5 - фото от гостя, фото 2
Посмотрите также
Отель Амур
Отель Амур
Проспект Мира, д.15, Комсомольск-на-Амуре
Гостиничный комплекс Сиун
Гостиничный комплекс Сиун
Улица Дзержинского, д.3, Комсомольск-на-Амуре
Апартаменты на Аллее Труда 21
Апартаменты на Аллее Труда 21
улица Аллея Труда, д. 21, Комсомольск-на-Амуре
Амур Сити
Амур Сити
улица Кирова дом 2, Комсомольск-на-Амуре

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать