MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29 (Химки)
ул. Сходненская, 29, Путилково до центра 19.5 км 3 км от метро Пятницкое шоссе
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
В поисках домашнего уюта: апартаменты «MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29» расположены в Путилково. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Алешкинский лес, Горнолыжный склон Вэйпарк и Долина реки Сходни.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба. Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 3,500.00 RUB в одну сторону.
Отель с апартаментами (Путилково) находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов:Музей подводного флота России. Этот отель с апартаментами располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Выставочный центр «Крокус» и Всесезонный горнолыжный комплекс Snej.Com.
Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Располагайтесь с комфортом в этой квартире. У вас будет кухня с полноразмерным холодильником или морозильником и духовкой. У этого номера есть балкон. У вас в номере будет бесплатный беспроводной доступ к интернету, а кабельное телевидение не даст вам скучать. В номере есть выделенная зона для отдыха и электрический чайник, уборка производится раз в неделю.
Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Лифт
- Отель для некурящих
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
- Гладильные принадлежности
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Чайник
- Парковка
- Лифт
- Интернет в номере
- Трансфер от/до аэропорта
- Усиленные меры дезинфекции
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Размещение с домашними животными не допускается
Алешкинский лес - 1.5 км
Горнолыжный склон Вэйпарк - 1.7 км
Долина реки Сходни - 1.8 км
Химкинский лесопарк - 5.2 км
ВДНХ - 15.1 км
Москва-Сити - 16.5 км
Большой театр - 18.9 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 19.3 км
Красная площадь - 19.4 км
Московский Кремль - 19.4 км
Собор Василия Блаженного - 19.7 км
Государственная Третьяковская галерея - 20.4 км
Парк Горького - 20.7 км
Главное здание МГУ - 20.8 км
Культурный центр ЗИЛ - 24.2 км
Шереметьево - 10.6 км
Внуково - 30.6 км
Жуковский - 58 км
Пятницкое шоссе - 3 км
Планерная - 3.1 км
Митино - 3.5 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29 и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29?
Какое расчетное время в MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29 (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29?
Далеко ли MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?
Есть ли кухня в MaxRealty24 Путилково, Сходненская, 29?
Стоимость проживания в Химках по месяцам
| Месяц | Стоимость для 2 взрослых, руб. |
|---|---|
| Март 2026 | 5886 |


